Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Отдыхали в аппартаментах Azzuro Lux с 23 июня по 3 июля.Хозяин аппартаментов Стефан встретил нас в аэропорту, по дороге рассказал и показал где и что находится, дал всю необходимую информацию о пляжах, ценах, ресторанах, транспорте, экскурссиях.От аэропорта Тиват до Будвы 30--35 минут езды на автомобиле.В аппартаментах нас встречала супруга Стефана - Власта.Оба очень хорошо говорят по-русски.У нас были забронированы Представительские апартаменты с 1 спальней, 47 м.кв.Аппартаменты светлые, все чисто и уютно.Есть все необходимое для проживания с комфортом.Кондиционер был только в гостинной, но его хватало и для спальни.В соседнем здании супермаркет, рядом пекарня, и два кафе.До полюбившегося нам ресторанчика Konoba Bocun минут 10 ходьбы.До центрального пляжа идти минут 15.Побывали на пляжах: Словенском,Могрен-1, Могрен-2, Яз,Бечичи.Больше всех нам понравилось на пляже в Бечичи Dolche Vita, до него идти минут 30, зонтик и пара лежаков стоит 10 евро. Обратно в аэропорт нас отвез тоже Стефан.Спасибо Власте и Стефану за правдивую и четкую информацию, которая помогла нам организовать первое наше пребывание в Черногории, и сделать его максимально комфотрным и запоминающимся.

Совет по выбору номера: Наши аппартаменты №4 находились на 6 этаже (7этаж по нашей нумерации), окна выходили на боковую улочку, солнце было только рано утром
Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Lena1331!
Отзыв написан 16 июня 2017 г.

отдыхали большой команией. Понравилось все. и расположение виллы, и комнаты, и очень доброжелательные хозяева. недалеко находится супермаркет и еще несколько мелких магазинчиков. все необходимое под рукой. в номере была миникухня, что тоже очень выручало. в общем и в целом рекомендую!

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Иван А!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

Отель находится в жилом районе Будвы. До моря 10-15 мин пешком. До старого города 25-30 мин пешком. Рядом (в квартале) супермаркет, фруктовые магазинчики, кафе. До места, откуда забирают на экскурсии также 12-15 мин. пешком. Отель пятиэтажный. Одна стена отеля с балконами выходит на стену другого отеля, чем весьма были недовольны гости. Так что, если вы хотите проводит время в номере, выбирайте внимательно сторону. В номере (у меня был одноместный №313) отличная кровать, туалет, душевая кабинка, плита, маленький холодильник, раковина, телевизор, кондиционер, минимальный набор посуды для еды и готовки, даже турка есть! У меня туроператор забронировал номер с завтраками. Не рекомендую брать завтраки. На завтрак 1 булка/кусок пирога, выбор которой из 7-9 вариантов делаешь накануне, и чашка чая или кофе - все! и не вкусно:( Лестница, ведущая на этажи крутая и с поворотами, лифта нет, поэтому с чемоданом я намаялась, как вверх, так и вниз! Уборка в номере ежедневно, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья 3 раза в 2 недели.
За дополнительную плату предоставляются услуги по доставке туда/обратно на лучшие пляжи будванской ревьеры от 10 до 25 евро, в зависимости от пляжа. Я не пользовалась, ходила на местный или на Морган. До Моргана 40-50 мин пешком.
Кроме того, в отеле продают ракию, пршут и домашний сыр в упаковке "для чемодана". Их также можно купить в любом магазине. Только, единственное, идентичных сыров нет. Если Вам понравиться именно их сыр-берите.
Представители турагентств принимающей стороны ежедневно приходят в отель. Купить экскурсии, задать вопросы, узнать о трансфере - все можно узнать на месте, в отеле.
Итак:
Плюсы. 1. Цена-качество. 2.Возможность самостоятельно питаться-готовить. 3. Русскоговорящий персонал.4. Чистота в отеле-номере 5.Спокойный район. 6.Рядом заправка (1 квартал), если кто будет брать машину на прокат.
Минусы: 2. Расположение не очень близко к морю (но для кого-то это плюс), старому городу. 2.Стена перед балконами на одной стороне

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, olqa552!
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Были в Будве в 2015 г. в сентябре.
Дружелюбный хозяин Стефан встретил на машине возле остановки трансфера, хотя идти до виллы было недалеко.просить его об этом не требовалось :)
Хорошие номера, очень чистые.Убирали их достаточно часто.каждый раз - новые полотенца.
Немного были проблемы с вай-фаем, иногда приходилось тихонько перегружать роутер.
Номера оказались дроговатыми, но нисколько не жалеем, что выбрали именно это место. Неподалеку супермаркет, кафешки, где были очень демократичные цены.Пляж в 10 минутах ходьбы.
В целом, впечатления хорошие.я бы советовала

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, KaTsy31!
Отзыв написан 7 апреля 2016 г.

Очень приятный небольшой аппарт-отель - в каждом номере имеется мини кухня, с посудой, чайными принадлежностями. Чистые ухоженные номера, качественная мебель, бесплатный Wi-Fi. Есть стоянка для автомобилей.
Персонал свободно говорит на русском языке. Очень гостеприимные и заботливые хозяева.
Отель расположен в самом центре Будвы. До пляжа пешком около 10 минут. Оставил очень хорошие положительные впечатления.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
2  Спасибо, OlegFOM!