Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Выбирали отель с кухней специально,что бы готовить море продукты, а тур.агенстве сказали ,что можно, но на самом деле НЕТ, и на ресепшене об этом написано большими буквами. Интернет в номере слабый, часто слетал(305 й номер). Кто привык, что в ванной имеются шампунь и т.д., не обольщайтесь, здесь есть туалетная бумага( но огромная бабина), и жидкое мыло. В зоне кухни, все строго на двоих, а нож тупой. Ни моющего средства,ни кухонного полотенца нет. ( Мы в поездках предпочитаем брать аппартаменты и всегда от предыдущих постояльцев остается хотя бы соль, но здесь мы поняли все забирают,). И еще одно большое неудобство- подушки, они плоские и низкие, мы попросили еще по одной и нам дали, но те не менее последние ночи три я практически не спала. И еще перед поездкой мы написали в пожеланиях предоставить номер с видом на море или на горы, и нам повезло , море с четвертого этажа видно не было, но вид на гору был замечателен, а еще там есть номера с видом на облезлую стену соседнего отеля, который находится в полутора метрах.
В номерах убирались каждый день, и каждый день меняли полотенца.
Отель находится в 10 минутах от моря, автостанции от куда можно легко доехать до любого города, а ресторан ( Кангуру) в 5 минутах, так же рядом много магазинчиков.
В отеле работают доброжелательные люди,понимающие и говорящие на русском языке,готовые всегда помочь, если что ,каждый вечер в отель приходит представитель тур.компании, русский мальчик.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, _o_bolotina2017!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

За неделю до отпуска искали горящий тур, предложили эту виллу. Т.к. номера, нужного нам уже не было, предложили номер с двумя спальнями по цене номера с доп кроватью (ездили вдвоем с подругой). Номер 201 на 4 чел, спальня с двуспальной кроватью + балкон и "тумбочки", спальня с двумя односпальными кроватями + тумбочка и шкаф, кухня + стол+4 стула + шкаф + очень маленький телевизор. На кухне есть чайник, холодильник, шкафчики, кастрюля, сковородка, миски для салата, тарелки, ложки-вилки, чашки и стаканы, НОЖ лучше взять свой не тупой :) Нет салфеток, губок, сахара-соли, средства для мытья и т.д. - покупаешь сам. Плита реально плохо греет, наливали кипяток из чайника чтобы закипело. Санузел (душ, туалет, раковина) хорош, все отлично работает, напор воды и температура ок. Шкафов много. Уборка каждый день, когда отсутствуешь в номере, убирают мусор, меняют полотенца, заправляют кровати, открывают балкон (соседи могут залезть в твой номер, а ты можешь залезть в их номер), моют посуду (мы старались мыть сами, но когда не успевали все было помыто). Наверное можно попросить не открывать балкон, нам было лень, ничего не пропало. Помойное ведро присутствовало только в санузле, мы вешали пакет с мусором на стену в кухне. Сейф маленький, ноутбук не влезет, на 2 недели стоил 10 евро. Есть небольшая проблема с розетками, они в странных местах - берите удлинитель. Вид с балкона на стену - но нам это было не особо важно. Перетащили стол на соседний балкон и заполучили вид на улицу :) Когда уходишь из номера, ключ оставляешь на ресепшн - круглые сутки открывают в любое время и дают ключ от номера.

Вывод - для бюджетного отдыха это очень хорошее место. Не знаю, что там с двухместными номерами, но наш большой номер на 2х чел был шикарным местом, спасибо за отличный отдых!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Евгения Т!
Отзыв написан 12 августа 2017 г.

Отдыхали 15 дней с конца июля и по 11-е августа.
Вышла на этот отель по рекомендации тур-фирмы.
Прочитала отзывы, в основном все положительные, но были некоторые с отрицательными моментами, на которые потом пришлось обратить внимание. Самый главный - расположение номера в отеле (вид из окна). Есть номера, вид с которых выходит на стену соседнего здания (буквально на расстоянии вытянутой руки). Наша тур-фирма замалчивала этот факт и не предоставляла сразу никакой информации по возможному бронированию номера с другим видом (на горы). Всё сваливалось на тот факт, что конкретного бронирования и ранжирования цены в данном отель в зависимости от вида - нет. И в самом деле, цена в данных номерах (с видом на стену) такая же, как и в номерах с видом на горы. У нас получилось забронировать нормальный номер только после общения (письменного запроса) с тур-фирмой (принимающей стороной).
Дальнейшее общение/пребывание проходило в нормальном ключе без особых претензий.
Далее по пунктам:
* уборка в номере - 3 (посредственная: пыль с полов убиралась плохо, зеркала/стекла не протирались);
* замена полотенец - 5 (ежедневно, чистые);
* кухня - 2 (Электроплита из двух конфорок, разогрев 20 минут. Такое ощущение, что специально настроена мощность плиты таким образом, чтобы не было возможности/желания что-либо готовить. Для справки, это номер 306. Вода у нас так и не закипала);

Самым последним событием нашего отдыха, которое испортило все впечатления об этот месте и хозяине стал случай воровства в нашем номере. Само событие решили не расдувать и выяснить на месте, но хозяин решил замять данное происшествие, а персонал решил свалить всё на других постояльцев (наших соседей). Пропала вещь, которая особой ценности не имела, но была существенна для нас. Это был подарок от моего ребенка мне на день рождения - морская звезда, которую он сам достал со дна моря (всё это происходило в мой день рождения - мои слезы и слезы ребенка). Всё вначале спихивалось на наших соседей (смежный балкон, перегородка высотой 1 метр), приводились ложные факты, которые якобы имели место и утверждалось, что горничная этого сделать не могла. После совместных разборок всё стало на свои места - морская звезда сразу нашлась (была подброшена персоналом в наши вещи). Нас же еще обвиняли в раздутии скандала из-за такой мелочи, мол пропало не золото или бриллианты. Всё это произошло за день до отлета и подразумевалось, что мы будем раздувать проблему.
Этот день мне стоил всего отдыха и перечеркнул все положительные впечатления от этом месте, хозяине и персонале.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, svalendo!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Отдыхали в аппартаментах Azzuro Lux с 23 июня по 3 июля.Хозяин аппартаментов Стефан встретил нас в аэропорту, по дороге рассказал и показал где и что находится, дал всю необходимую информацию о пляжах, ценах, ресторанах, транспорте, экскурссиях.От аэропорта Тиват до Будвы 30--35 минут езды на автомобиле.В аппартаментах нас встречала супруга Стефана - Власта.Оба очень хорошо говорят по-русски.У нас были забронированы Представительские апартаменты с 1 спальней, 47 м.кв.Аппартаменты светлые, все чисто и уютно.Есть все необходимое для проживания с комфортом.Кондиционер был только в гостинной, но его хватало и для спальни.В соседнем здании супермаркет, рядом пекарня, и два кафе.До полюбившегося нам ресторанчика Konoba Bocun минут 10 ходьбы.До центрального пляжа идти минут 15.Побывали на пляжах: Словенском,Могрен-1, Могрен-2, Яз,Бечичи.Больше всех нам понравилось на пляже в Бечичи Dolche Vita, до него идти минут 30, зонтик и пара лежаков стоит 10 евро. Обратно в аэропорт нас отвез тоже Стефан.Спасибо Власте и Стефану за правдивую и четкую информацию, которая помогла нам организовать первое наше пребывание в Черногории, и сделать его максимально комфотрным и запоминающимся.

Совет по выбору номера: Наши аппартаменты №4 находились на 6 этаже (7этаж по нашей нумерации), окна выходили на боковую улочку, солнце было только рано утром
Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Lena1331!
Отзыв написан 16 июня 2017 г.

отдыхали большой команией. Понравилось все. и расположение виллы, и комнаты, и очень доброжелательные хозяева. недалеко находится супермаркет и еще несколько мелких магазинчиков. все необходимое под рукой. в номере была миникухня, что тоже очень выручало. в общем и в целом рекомендую!

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Иван А!