“Пробовали десерты”

Рейтинг № 2 из 6 Десерты в Будве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

На мой взгляд милое заведение.Зашли с мужем попробовать именно десерт,т.к. прочитали много хороших отзывов.На мой взгляд ничего особенного в этих тортиках нет.Да,вкусно,но не более того.Ничуть не лучше,чем в других заведениях.В наличии не оказалось того, что заказали изначально и просили официанта принести на свой вкус.Находится в старом городе и цены соответствующие...по мне вкуснее десерта чем в La Bocca в Будве нет

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Анна А!

Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Этот ресторан нам рекомендовали как место, где подают лучшие десерты. К сожалению, это оказалось большим преувеличением. Меню было огромным, с большим выбором десертов и красивыми фотографиями, но на самом деле в наличии было не больше 4-5 пирожных. Всё было, что называется, на "троечку". Ждать пришлось очень долго, официант был весьма недружелюбным (что не очень типично для Черногории), не знал, что из меню есть в наличии. Сам себе определил чаевые (просто не принёс сдачу). В общем, полное разочарование. Впрочем, может быть нам просто не повезло или мы слишком искушённые ценители десертов.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, prilyana!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Здравствуйте всем
Прогуливаясь по старому городу очень рекомендую зайти в "Моцарт". На старых улочках Будвы много интересного и коллоритного
Приятное место, хороший сервис и очень вкусное мороженное
С удовольствием ещё вернусь сюда
И вам рекомендую

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, _X5290DL!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прямо у стены старого города, на красивой площади, с видом на вечерний город: отличное место для коктейля после ужина или выпить свежевыжатый сок днём...

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, anja g!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Ресторан находится рядом со входом в Старый Град. Обслужили быстро, торты очень вкусные! Сыну подарили ещё коробочку с пирожным.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Lutcia2016!

Путешественники, которые просмотрели Caffe Restaurant Mozart, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Caffe Restaurant Mozart? Поделитесь впечатлениями!