“Моцарт!”

Caffe Restaurant Mozart
Рейтинг № 2 из 5 Десерты в Будве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Хороший ресторан,обслуживание на 5 балов, не дешево,но очень большие порции,очень все вкусно! Десерты вообще лучшие в Будве!

1  Спасибо, Anders P!

Каждый раз приезжаю в Будву, ходим в этот ресторан. С собой можно брать своего питомца, это очень важно. Никто против не будет. Меню обширное, еда великолепная! Очень доброжелательная обстановка и отличные официанты. Вечером можно покурить кальян.

1  Спасибо, Никита Ф!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Зашли в данное заведение выпить кофе и попробовать десерты. Ничего особенного. Конечно, возможно, в Будве и нет кондитерских лучше, но если не с чем сравнить -- это не повод петь дифирамбы. Официанты показались слишком надменными, что не приветствуется в нормальных ресторанах и кафе. Единственное, что понравилось -- это, конечно же, атмосфера старого города, она прекрасна! Не ждите от этого заведения ничего, просто прогуляйтесь, насладитесь чудесным вечером и десертом.

Спасибо, Alena Y!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Кухня, кофе, атмосфера - просто невероятные. Была 3 раза : на завтрак, обед и ужин. Рекомендую посетить точно не вечером, потому что это нереально найти место, а утром комплексные завтраки. Попробовала английский завтрак, но там не было жареных баклажанов, и я сказала это официанту . Он очень занервничала, спросил: хочу ли я вместо этого что-нибудь другое, может ли он принести новый такой же завтрак. И в качестве извинения принёс 4 маленькие коробочки с печеньем. И, конечно же, поменял мое блюдо на новый, такой же завтрак. Поэтому, очень отношение к клиентам порадовало. Рекомендую!

1  Спасибо, Kate H!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Захожу иногда попить кофе.
Супер обслуживание, но дороговато.
Заказывали торт на день рождение в их кондитерской. Всё понравилось.

1  Спасибо, Артемий Ш!

Путешественники, которые просмотрели Caffe Restaurant Mozart, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Caffe Restaurant Mozart? Поделитесь впечатлениями!