“Вкуснейшее мясо и приветливый персонал”
Отзыв о L&M

L&M
Рейтинг № 12 из 198 Рестораны в Будве
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Просто рекомндую данное место, если хотите вкусно и недорого поесть. Прекрасное мясо да и выбор блюд в целом! Русскоговорящий персонал, отзывчивый, прекрасное обслуживание!

1  Спасибо, koval_ju!

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказывали дневное меню, еда по домашнему вкусная, порции большие, обслуживание очень внимательное. Нам очень понравилось

1  Спасибо, _Q3068OL!
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Дёшво и сердито, заведение без лишнего пафоса, блюда не дорогие, но вкусные, есть меню дня из выбора нескольких блюд разных категорий на. Однозначно советую, чтобы дёшево, вкусно и сытно принять пищу. Также обслуживание хорошее, в духе аристократии, чинно и благородно, с полотенцами и консерватизма

2  Спасибо, 371vladyslavr!
Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень-очень вкусно и бюджетно. Самая дешёвая морская еда в Будве, но от этого она не теряет в качестве. 20 евро и вы сыты( с морской едой). Рекомендую!

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, carnaval_anton!
Отзыв написан 25 июля 2021 г.

Только вернулась из первой поездки в Черногорию. Много читала отзывов и о виллах, и о ресторанах. Этот ресторанчик - в 5 минутах ходьбы от нашей виллы Маркович, находится вблизи рынка и супермаркета, на первом этаже пятиэтажного дома. Нашли не сразу, но нашли и остались очень довольны всем, особенно обслуживанием. Название состоит из двух первых букв хозяев - семейной пары -Лазо и Милан. Сами обслуживают гостей, там постоянно обедают и ужинают местные жители. Порции большие-одному не съесть. Брали шницель, печень на гриле, мясные колбаски, рыбный суп. Все вкусно. Не питались там каждый день, но несколько раз заходили. Цены разные-на вторые горячие блюда от 5 евро до 15. Супы-2,5. Выбор нормальный. Очень внимательный хозяин, запоминал своих гостей, интересовался, все ли вкусно. Что не доели, завернут с собой. Впечатления - самые приятные остались от посещения.

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, Ірина В!

Путешественники, которые просмотрели L&M, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект L&M? Поделитесь впечатлениями!