“Достойное место в Будве”
Отзыв о L&M

L&M
Рейтинг № 12 из 195 Рестораны в Будве
Отзыв написан 23 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Приехали всю Черногорию, были в разных ресторанах, разной ценовой категории. Но, только про это место захотелось написать положительный отзыв, место спокойное, неприметное, по домашнему вкусно! Приветливый персонал, быстрая подача блюд. Цены приятные. Уже второй раз возвращаемся сюда. Брали форель и ризотту, сегодня бизнес ланч, все на высоте! Рекомендую.

Спасибо, OnAir61703554059!

Отзыв написан 15 сентября 2021 г. через мобильное устройство

За неделю отдыха в Будве,это заведение покорило нас!Милан-пожалуй лучший официант,которого я когда либо встречал!
Скорость и качество обслуживания невероятное,еда очень вкусная,порции достойные,цены доступные!Если вы хотите покушать качественно быстро,лучше мы не нашли!
Меню не маленькое,каждый найдёт своё блюдо!Советуем,вы останетесь довольными и захотите прийти сюда ещё…как было с нами!

Спасибо, Bim K!
Отзыв написан 6 сентября 2021 г.

Более вкусной рыбы в своей жизни я не ела! Стас, дорадо,блинчики с шоколадом! МММ...Очень уютная домашняя атмосфера, душевное обслуживание. Мы нашли место, которое останется в нашем сердце. Спасибо! Завтра к Вам

Спасибо, Виктория З!
Отзыв написан 6 сентября 2021 г.

Посещали данный ресторан в августе 2021 г. двумя семьями. Очень быстро обслуживают. Вкусная еда, большие порции, есть комплексные обеды до 21:00 за 7 евро/чел. Салат, суп, основное блюдо, десерт!
Можно на вынос.
Желаю процветания!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, sergedubrov!
Отзыв написан 5 сентября 2021 г.

Приветливый персонал, очень вкусная еда, такой требухи я не ела даже в Польше, хотя там является их национальным блюдом "Flaki". Большое спасибо Вам, желаю процветания и успеха во всём.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Lilija G!

Путешественники, которые просмотрели L&M, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект L&M? Поделитесь впечатлениями!