“Хорошее место, если повезет с официантом”
Отзыв о Restoran Obala

Restoran Obala
Рейтинг № 22 из 184 Рестораны в Будве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это место только из-за расположения. Столики стоят прямо на песке, около моря. Меню на 3 языках, местный, английский и русский. Выбор большой, цена приемлемая. Первый раз заказывали пиццу, нам понравилось. И очень вкусный холодный чай. Правда официант плохо понимал русский и в итоге принес все сразу, хотя чай просили в конце. Не понравилось то, что "выпрашивали" чаевые. Во второй раз заказали кусочек торта и кофе. К кофе принесли стакан воды, это, кстати, первое место где принесли воду. Все понравилось. Десерт вкусный.

Спасибо, anika152018!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдыхали в Будве в июне 2018 года, пять дней питались в этом ресторане, правда только комплексными завтраками и ужинами. Ресторан очень приятный, официанты услужливы, правда действительно не очень расторопны. По вечерам играет живая музыка и песни. Репертуар певца очень обширный, в том числе и на русском языке, в основном старые песни и классика. Рекомендую к посещению данный ресторан

Спасибо, ivanovju!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

красивое место, отличное отношение, вкусное национальное меню и недорого. живая музыка, в том числе известные русские песни.

Спасибо, lenarez!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уже 10 дней отдыхаем в Будве. Семья большая и поэтому где вкусно поесть стоит остро). Первый раз зашли поесть пирожные. Очень вкусные! Дети в восторге! Потом сходили пообедать и так понравилось что регулярно ходим. Отзыв пишу прямо отсюда) всем рекомендую!)

Спасибо, Максим К!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Ресторан порадовал морепродуктами. Очень вкусные рыба, мидии, устрицы. Порции большие. Порция салата - просто огромная. Официанты работают с достоинством :-), не торопясь, но очень обходительные. Хорошее вино. Остались обедом очень довольны. По ценам: дешевле, чем вблизи Старого города. Ах, да. Для меня было необычным то, что официанты разделывают рыбку перед тем, как положить в вашу тарелку. Это приятно)

Спасибо, Инна З!

Путешественники, которые просмотрели Restoran Obala, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Restoran Obala? Поделитесь впечатлениями!