Красиво))

Отзыв написан 21 сентября 2019 г.
Katerina_La
Нижний Новгород, Россия
Монастырь Подмайне

Отзыв написан 1 сентября 2019 г.
Udod_Igor
Киев, Украина
Прочитать 84 отзыва

Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Нелегкий путь по Майнскому пути (очень жарко), но посетить стоит ради знакомства с традициями. Монастырь расположен как-бы над городом. Удивило, что рядом через дорогу ночной клуб, какие-то несочетаемые объекты.

2  Спасибо, Katerina_La!
Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Это абсолютно другое месте. Очень спокойно и тихо. Нет толпы туристов. Территория не большая но очень красиво все ухожено. Стоит однозначно что бы сюда прийти.

Спасибо, Udod_Igor!
Отзыв написан 2 августа 2019 г. через мобильное устройство

Живописный такой монастырек. Совсем не большой, но уютный и колоритный. Монахи добродушно-равнодушно реагируют на посетителей. Тихо и красиво. Нам попался говорящий по русски послушник, интересного ничего не поведал, но и не мешал. Прогулка от набережной займет не более часа. Очень советую прогуляться.

1  Спасибо, Nafanya-l!
Отзыв написан 8 июля 2019 г.

Очень интересный небольшой моонастырь в Будве. Пройти в гору не сложно и не далеко. Открывается прекрасный вид на Будву и залив. На территории находится небольшая церковь и сувенирная лавка. Можно отдохнуть в тени,попить воды.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Go397322!
Отзыв написан 20 июня 2019 г.

Очень советую посетить этот монастырь на горе в городе Будва. Довольно долго забираться в гору, займет минут 40-50 от центра, но оно того стоит.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, rfkbjcn1958!