Отзыв написан 26 августа 2017 г.

После путешествия по всему побережью Будванской ривьеры, в конце поездки с сыном остановились на пару ночей в Будве. Так как надо было рано утром на третий день ехать в аэропорт и улетать, то нужны были апартаменты возле вокзала. Наш выбор пал на эти апартаменты. При бронировании я видела, что ванная и туалет общие на этаже, номера маленькие, но это нас не смущало. В номере только ночевали. По приезду очень приветливая хозяйка дала возможность выбрать первый или второй этаж. Комнатки примерно везде одинаковые, небольшие, но уютные, чистые, кухни были и наверху и внизу, но душевая кабина понравилась внизу, не надо было подниматься наверх и было всего 2 комнаты внизу, а наверху 6 и мы выбрали 1 этаж. В соседях жили мама с дочкой - они аж целых 3 недели там были. Апартаменты не дорогие, но одни из самых хороших и удобных по этой цене! Рекомендую! Найти не сложно по карте. Просто отель немного внутри во дворе за магазином. От вокзала буквально 3-5 минут ходьбы. До центра идти минут 10-15. До аквапарка Будвы можно тоже дойти пешком минут за 20 - он там рядом на горе. В округе полно супермаркетов. Не смотря на близость ко всему - в отеле тихо и спокойно. Шум из центра и с набережной не слышно. В комнате стоят кровати, чистое постельное белье и полотенца, шкаф, тумбочки, холодильник, телевизора нет, гладильная доска и утюг есть общие, машинка стиральная в ванной (платно), сушилка для полотенец и белья есть, на кухне вся нужная посуда и приборы.Однозначно - это самый удачный и бюджетный вариант для остановки в Будве. За те же деньги сдаются только койко-места в хостелах на горе далеко! Хозяева - очень приветливая семья с сыном и дочерью, живут там же на первом этаже. У них есть машина и они оказывают услугу трансфера от/до аэропорта до/от дома, если их попросить об этом. Если будем в Будве снова останавливаться в следующие поездки, то обязательно только здесь))) Всем приятного отдыха и новых хороших впечатлений)))

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IRINA_EMEL_777!
Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Отдыхали второй раз уже. Комнаты простенькие но чистые. На кухне есть все что надо для приготовления еды. Хозяйка постоянно делает выпечку (печеньки) для гостей и выставляет на кухне. Также хозяйка очень любит детей.
Там чувствуешь себя в домашней атмосфере.
С любой проблемой можно обратится к хозяевам. Рядом автостанция и супермаркет. До пляжа идти далековато но зато не слышно музыку с кафе и ночных клубов на набережной.
При этом и цена недорогая.

Совет по выбору номера: Лучше номер на втором этаже слева. В Номерах возле туалета слышно как в душе купаются.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Станислав К!
Отзыв написан 15 декабря 2016 г.

Это комната в доме ,выходящая в общую кухню, хозяюшки хорошо убирают, меняют по просьбе полотенца,белье и готовят вкусняшки для гостей.
Мы заплатили 60евро за 7 дней, не знаю что может быть дешевле).Рядом станция, удобно добираться до других городов Черногории,рядом супермаркет с очень приемлимыми ценами.До пляжа и центра идти где-то 20 минут.В целом одни плюсы. Ставлю не 5 из-за очень сильного холода по ночам.Не спасали одеяла.Так же звукоизоляции вовсе нет.

Совет по выбору номера: ходите в душ справа,там не будете биться головой
  • Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natasha I!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Sobe Nedovic расположен в 10 мин от автостанции, есть поблизости супермаркет, район довольно тихий, до пляжа, пирса и набережной неспешно идти не больше 20 минут, до старого города около получаса. Хозяева очень приветливые, и отзывчивые. Комнаты маленькие, не развернёшься. В номерах есть всё что надо - шкаф, холодильник, кондиционер. Кухня общая, со всем необходимым, душ/туалет (3 шт на этаже) тоже общие. Wi-fi быстрый. Хозяева угощают постояльцев выпечкой, а также предлагают забористую ракию как приветственный напиток))) Ракию стоит попробовать! Но если Вам выпадет в силу отказа компаньёна выпить 2 порции сей ракии, будьте осторожны - координация притупляется, и лучше после этого "приветственного напитка" не спешить на пляж и в город, а немного прилечь))

Совет по выбору номера: Хотите больше места - берите комнату на 3 человек!
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, arnisman!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Главный плюс - близко автовокзал, но если хочется понежиться на солнце и отдохнуть стоит выбрать что-то подороже - в пиковый сезон многолюдно как на базаре Опять же цена приятная, так что исходить нужно тут из целей поездки и того с чем ты готов смириться

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Екатерина Я!