“Прелестно! ”
Отзыв о Ribnjaci Krapina

Ribnjaci Krapina
Рейтинг № 57 из 183 Рестораны в Будве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись в интернете, решила пойти пешком до ресторана. К концу пути думала, что его просто не существует. Но...... Дошла! И, как я думаю, оно того стоило! Милый ресторанчик, прелестный водопад, вкусная еда. Виды по дороге завораживают . Очень советую к посещению!

1  Спасибо, Юлия В!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали здесь в июне 2018 года. От центра Будвы идти 6 км. Взяли такси, чтобы добраться. Такси ездят по счётчику, за посадку 1,50 евро, далее по километражу. До Krapina получилось 7 евро. Ехали с одной целью - прокатиться на zip-лайне. Но когда приехали и увидели всё, решили не ехать, слишком маленькое расстояние, не впечатлило. В Krapine можно поужинать в ресторане, цены такие же, как и в центре Будвы. Например стейк из свинины - 7 евро, стейк из куриного филе - 8 евро, форель - 15 евро и т.д. Также можно прогуляться к водопаду. Место неплохое, горный воздух. Обратно такси не вызывали, решили прогуляться пешком. Не совершайте такую ошибку! Не смотря на красивые пейзажи, идти приходится в гору по солнцу, очень жарко, водятся змеи, видели нескольких. Шли до центра Будвы два с половиной часа. Рекомендую к посещению, чтобы разнообразить вечера в Будве.

1  Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это потрясающие место для семьи. Прекрасная еда, место и милые собачки которые нас встретили, показали дорогу к водопаду и проводили до машины. Очень гостеприимные хозяева. Место высоко в горах. Есльи снова окажемся в Будве то обязательно снова сюда вернёмся. Всем советуем посетить это место.

Спасибо, Diana H!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Это место находится далеко в горах над Будвой. Мы с невестой шли пешком из Рафаиловичей и так как поздно вышли, то в первый раз пришли уже в 9 вечера, когда все было закрыто. Но нас встретил ослик, очень веселый пес и дружелюбный сторож.
Если вы любите гулять, то очень рекомендую идти в "Рыбняк" пешком - от Рафаиловичей около 12 км, от Будвы - около 6. По пути вас будет ждать несколько отличных мест с видом на Будву, залив, горы и т.д.

Во второй раз мы оказались в Рыбняке днем. Там потрясающее горное озеро (t+15C) c небольшим водопадом, в котором мы поплавали. Там удивительно много стрекоз. На ферме есть бассейн для детей, пруд с гусями и утками, песик, чей размер меньше кошки и еще много всего. Плюс еще и Zip-line рядом с территорией.

В общем, очень рекомендую для посещения ферму Рыбняк. И обязательно искупайтесь в озере!)))

2  Спасибо, Victor S!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Пытались попасть в этот ресторан по пути из Тивата - навигатор показал дорогу, которая оказалась наверху неасфальтированной, с огромными уклонами и рытвинами - самая страшная дорога в Черногории, которую я видела.
Поэтому при планировании поездки езжайте только по дороге из Будвы!

3  Спасибо, korsicanka!

Путешественники, которые просмотрели Ribnjaci Krapina, также просмотрели

Ластва-Грбальская, Община Котор

Вы посетили объект Ribnjaci Krapina? Поделитесь впечатлениями!