Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель с чудесными панорамными окнами с видом на море. Удобный номер. Бассейн на крыше, там почти никогда никого нет - очень удобно.
Из минусов: завтраки оставляют желать лучшего, много людей и русских, нет своего пляжа.
В поблизости отличные рестораны: Porat и Tri Rubarya.

2  Спасибо, OlechkaFot!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

Отличный отдых,страна просто необыкновенная,такой природы нет нигде,в Европе точно))добрые местные люди,отличный сервис,цены на все супер доступные,рестораны,еда,вино просто нет слов!!!Читала много отрицательных отзывов,о гостинице и об отдыхе в Черногории в целом,НЕ ПРАВДА,НЕ ВЕРЬТЕ!!! Страна очень достойная,есть минусы,но они ничтожно малы,мне не понравился как и многим аэропорт Тиват,маловат,тесноват,но я думаю Черногорцы исправят это в ближайшие годы...Отдыхали в сентябре,в отеле Ponta Nova,пожалуй один из лучших гостинец на побережье во всяком случае в Рафаиловичах точно)почти все номера с видом на залив,у нас был номер 51 на 5 этаже,вид с балкона просто неимоверный,пятый этаж последний,выше был только бассейн,с балкона не хотелось уходить,красота в любое время суток)))Номер чистый,светлый,уборка каждый день,интернет хороший,из минусов нет чайника,чашек и воды в номере и утюга,гладилка на минус первом этаже,завтраки очень приличные,выбор был,в отели свой ресторан,но мы в нем не кушали,на берегу много отличных ресторанов.Расположение тоже хорошее,пляж рядом,есть магазин,на экскурсии поднимались к пекарне там останавливаются автобусы,это не далеко,кроме того в этой пекарне вкусная и дешевая выпечка и кофе.Были в разных красивых местах,Котор,Ловчен,Тара,монастырь Острог,Святой Стефан,очень рекомендую))) отдыхом остались довольны,вернемся еще.

Совет по выбору номера: на пятом этаже
9  Спасибо, Inna T!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Жили в этом отеле 09.09-16.09.17 втроём - 2 взрослых и ребёнок 1,5 года. Заранее говорили, что ребёнку кровать не нужна и он спит с нами, но нас поселили в 2-х комнатный номер с 1 двуспальной кроватью и 2 полуторными) Спасибо, но мы не пользовались.
Вид с балкона обалденный, просто хочется весь день там провести.
Завтраки хорошие, каждый день все то же - омлет, яичница, яйца вкрутую, сосиски, колбаски, ветчина, сыры, выпечка, фрукты, хлопья и т.д. Кофе гадкий, сок из концентрата, чай ничего так.
Есть детская площадка.
В отеле чистенько, все вежливые, все достойно.
Жили на 4-ом этаже , номер 42.
На 6-ом этаже бассейн, но мы туда только за панорамными фото ходили)
Слева галечный пляж, справа песчаный.
Иногда затягивает запахи из ресторана Петр 1 - ну и гадость же они готовят (
В общем, отель понравился. Рекомендую

6  Спасибо, Helena_Black!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

Сразу напишу общее впечатление об отдыхе в отеле-замечательно!
А теперь по порядку.
1.Отель новый,чистый и свежий.Уборка в номере незаметно для отдыхающих.
2.Питание.У нас были завтраки.Завтраки плотнейшие,вкусные,есть и разнообразие.Всего достаточно,всем хватает.
3.Расположение.Нам понравилось,но на любителя.До Будвы порядка 4-5 км.Можно доехать на автобусе за копейки,можно на такси за 5-7 евро,можно пешком по променаду вдоль пляжей за час-полтора.
В общем,к отелю никаких претензий!Ехать в Черногорию не хотелось,так как были наслышаны,что это подобие ЮБК,но обстоятельства заставили.И не пожалели ни капли.
Теперь пару советов.
1.К отелю во время завтрака в 8.30 рыбаки привозят морепродукты:огромные креветки,рыбу,устрицы.Все свежайшее.Мы покупали и варили в номере.Если не успеете,то надо попасть в Будву на рынок,там полно всего.Также на рынке вкуснейший пршут,любые сыры,оливковое масло и т.д.
2.На пляж ходили в Бечичи к отелю Splendid.На пляже бар с отличным сервисом и замечательными напитками.Оставьте 5 евро тем,кто вам разносит напитки,и на следующий день будет еще вкуснее.
3.Этот пункт для тех,кто захочет выпить местных напитков-дуня.Попробуйте,не пожалеете.
В общем,отель оставил самые лучшие впечатления.Надеемся вернуться

Совет по выбору номера: 3 этаж и выше
5  Спасибо, 4apl!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Отель новый,но в ремонте есть некоторые нюансы.Мы жили на 3 этаже от рецепции.Вид из номера хороший.В номере все работало.Пляжи разные близко от отеля,море шикарное.Завтрак на берегу моря-просто класс.Шведский стол выше среднего,все вкусное и свежее.Ужинали в этом же ресторане чаще всего,по-домашнему уютно,официанты приветливые.Отдых удался.

Дата пребывания: август 2017 г.
10  Спасибо, leonenko_natalija!