“Отдых”
Отзыв о Poslasticara Branka

Poslasticara Branka
Рейтинг № 1 из 1 Булочные в Будве
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приятное заведение. Очень вкусный молочный коктейль и десерты. Всё быстро, четко и в то же время гостеприимно и по доброму.

Спасибо, Marina63r!

Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В эту кафешку мы уже на протяжении 5 приходим каждый день, когда приезжаем в Будву.
Этой небольшой домашней кондитерской в будущем году будет 50 лет (открылась в 1968г). Тут нет широкого меню, но все таки одно мороженое стоит того, чтобы попробовать: натуральнее домашнее приготовление 1 € четыре шарика в сахарном рожке. Наше любимое - лимон. А какой лимонад (сама дома делаю такой). Зайдите не завтрак и возьмите сбойку с сыром, кислым молоком и кофе - заряд бодрости духа и сытости до обеда будете ощущать.
Очень приятные хозяева: работают братья, не молоды, но расторопны. Видимо уже и дети подтягиваются, за прилавком появляется молодёжь (наверное 4 поколение!).
Из сладкого мы любим будочку с орехами, трубочку безе и "птичье молоко".
Зайдите по дороге в старый город (2 минуты), когда пойдёте к балерине.
Мороженое скрасит вашу дорогу!

1  Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Заходили несколько раз. Айс кофе хороший 1,5 евро, кофе капучино вкусный, апельсиновый свежевыжатый сок 2евро, лимонад понравился очень, трубочки бомба, они самые вкусные, я таких раньше не ела, маленькие, правда 0.80 евро, птичье молоко среднее, темное пирожное в шоколаде, не помню как называется тоже средне, а вот мороженое 4шарика в порции за 1евро, шарики малюсенькие и получается как не 4, а нормальных 1,5-2 шарика, по вкусу не понравилось и слишком сладкое. Вернулась бы ещё.

1  Спасибо, iras1977!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Милое место с приятными людьми и атмосферой! Внимательное отношение как к старым знакомым. Если не знаете, что брать, то обратите внимание на мороженое)

Спасибо, Natali_in_love!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусное мороженое, неплохой кофе.
Но пирожные с кремом на маргарине совершенно не понравились. Здесь пишут положительные отзывы про пирожные со вкусом из советского прошлого. Так и есть - вкус маргарина в креме, как в советских тортах. Может для кого-то это вкусно...

Спасибо, Roman K!

Путешественники, которые просмотрели Poslasticara Branka, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Poslasticara Branka? Поделитесь впечатлениями!