“Прогулка вдоль моря”

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Тоннель соединяет Будву с Бечичами, что очень удобно и позволяет свободно прогуляться по набережной. Мимо него не пройдете, это единственная дорогая вдоль моря. Пляж в Бечичах шире, да и людей меньше, а так как жили в Будве, то с радостью прогуливались в сторону Бечичей, Рафиоловичей и пляжа Каменово. Начитавшись отзывов о тоннеле, приготовилась к самому худшему. Но, к счастью, в июне это был прохладный, чистый, без запаха тоннель, с рисунками на стенах. Продолжительность его невелика, и даже если рассматривать внутреннее убранство, то потратите около 30 минут.
Рафиоловичи и Каменово соединят природный тоннель. Рекомендую прогуляться, открывающиеся виды завораживают.

1  Спасибо, ledij7!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы привыкли попадать в тоннели на машинах, а тут тоннель для пешей прогулки. Я в него попала, идя от Будвы до Свети-Стефана. Очень атмосферное место!

1  Спасибо, Вера М!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Сначала этот тоннель вызывает удивление и изумление. Потом - просто восторг.
Начну с главного: этот пешеходный тоннель позволяет значительно сократить путь из Будвы в Бечичи и не идти вдоль оживленной трассы по палящему солнцу.
Но: есть возможность застрять в этом тоннеле надолго, потому что плакаты, развешанные вдоль стен, дают намного больше информации, чем многие путеводители. Причем, информация представлена с таким юмором и так легко, что очень надолго запоминается и вызывает улыбку.
Заодно учим черногорский алфавит, некоторые слова и выражения и узнаем о местных обычаях и традициях.
Кроме плакатов, есть просто изумительные граффити, тоже сделанные талантливо и с юмором. Очень рекомендую медленную и обстоятельную прогулку по туннелю.

Спасибо, Ekaterina R!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Идя по дороге из Бечичи в Будву совершенно случайно обнаружили, что тоннель оформлен шикарно и со смыслом. Моя вторая половина и я с удовольствием стояли у каждой картины и читали описания. Это место достойно посвяить ему 30 минут вашего времени при двиении по этому пути.

Спасибо, FrodoLVS!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вроде тоннель, как тоннель, но почему-то доставило невероятное удовольствие пройти через него. Очень доволен походом.

Спасибо, Eugene M!

Путешественники, которые просмотрели Тоннель между Будвой и Бечичи, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Тоннель между Будвой и Бечичи? Поделитесь впечатлениями!