“Отлично, как всегда!!! 2018, 2021- официант тот же, еда супер!”
Отзыв о Konoba Stara Kuća

Konoba Stara Kuća
Рейтинг № 36 из 72 Рестораны в Херцег-Нови
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Все отлично, мясо отменное , нежное, вкусное, супчик на 6 из 5))). Ризотто с шафраном понравилось. Аперитивы из ракии зашли на ура!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Владимир П!

Отзыв написан 6 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую это заведение! Очень вкусный гуляш! Приятное место, быстрое обслуживание, спокойная музыка.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Dashk!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению ресторан Три Липы был закрыт, приехали сюда.Не уютно, многих блюд из меню не было в наличии, вместо крем- супа из креветок принесли овощной крем суп, отказываться не стала , т.к. были ограничены по времени, а готовили очень долго. Единственно порадовал счёт, на троих - 30 евро и целый клан кошек, которым я скормила почти всю плескавицу, к качеству блюд, кстати, претензий нет.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, iana g!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Обслуживание очень неторопливое,такое ощущение,что официанту это просто не надо. Брали чорбу,не понравилось. Гуляш был вкусный,но приходилось выбирать куски жира. Муж брал мясо с пюре,довольно вкусно.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, piskunyana!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Были здесь, чтобы пообедать. Открытая веранда этого кафе с одной стороны прилегает к проезжей части, которая в свою очередь граничит с рынком. Обслуживание крайне неторопливое, заказ ждали достаточно долго. Заказали ассорти из морепродуктов с овощами, шопский салат и 2 лимонада. Ассорти из себя представляло 1 небольшой шашлычок на деревянной шпажке из 2 кусочков разной рыбы, кусочка кальмара и кусочка осьминога. На овощи не поскупились - бакалажаны, перец и цукини, жареные на гриле были в изобилии. Итого нам вышло на 20 евро. Все съедобное, свежее, но порция могла быть и побольше

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Tata220882!

Путешественники, которые просмотрели Konoba Stara Kuća, также просмотрели

Херцег-Нови, Община Херцег-Нови

Вы посетили объект Konoba Stara Kuća? Поделитесь впечатлениями!