Рекомендую

Отзыв написан 27 июля 2021 г.
201dmitriim
Санкт-Петербург, Россия
Вкусная еда :)

Отзыв написан 28 июня 2021 г.
fessrav
Киев, Украина
Прочитать 171 отзыв

171 результат
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Очень понравилось, цена адекватная, обслуживание отличное, хорошая ненавязчивая атмосфера, рекомендую. Тур брали в Херцег-Нови, у причала, работают допоздна, мы покупали после 22:00.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
2  Спасибо, 201dmitriim!
Отзыв написан 28 июня 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая организация поездок. Приятный коллектив. Придуманные экскурсии. Были и на экскурсии по Которской бухте, удобная лодка. Красивые места. Гид рассказывает на трех языках.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, fessrav!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Чуть не опоздали! Попали на последний тур в сезоне 27 октября Пераст-Котор. Получили массу удовольствия. Советую сразу определиться, что вы хотите посмотреть в Перасте, потому что у вас будет только 45 минут. Ну и маршрут в Которе тоже продумайте. Поездка на целый день, поэтому взяли с собой свою собачку, никаких проблем. Атмосфера потрясающая!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, annakV1188MC!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

05.09.2019 Взяли экскурсию "Голубая пещера" (Blue cave).
В лодке было около 50 человек.. все сидели, как селедка в бочке (но это пол беды).. Капитан на английском сообщил нам, что в пещеру заплываем и там находимся 15-20 минут, ок (мы слышали о том, что купаться там невсегда разрешают).
В итоге, заплыли в пещеру, капитан развернулся задом, и выплыл из неё (время нахождения в пещере не составило и 5 минут), то есть время фотографировать не было, не говоря уже про искупаться..
Далее поплыли на пляж "Жаница", там находились до 2 часов.
В обратный путь нас пересадили (все те же 50 человек) в другую лодку, которая меньше по размеру! Это кошмар!

Не рекомендую!
Не стоит потраченного время и денег (на мой взгляд, дешевле и быстрее взять экскурсию на 4 человек на катере)

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, khromenkovSergejj!
Отзыв написан 15 июля 2019 г. через мобильное устройство

Купили путешествие в Голубую Лагуну в этой фирме. Капитан лодки на которой мы туда отправились с самого начала очень нервничал. Когда мы вышли в открытое море стало понятно почему. Были волны высотой выше нашей лодки. В итоге мы больше часа все равно плыли к лагуне. Примерно в километре от нее он указал нам пальцем - лагуна там, но в связи с сильными волнами мы не сможем в нее попасть, поэтому по дороге назад остановимся на пляже, искупаетесь и поплывем назад. В итоге 4,5 часа мы прыгали по морю на лодке, чтобы увидеть грот лагуны! Он есть на фото. Когда вернулись назад, я вежливо попросил девушку которая продала мне билет вернуть деньги назад, в связи с тем что мы не посетили Голубую Лагуну, на что был получен ошеломляющий ответ: мы не синоптики, чтобы предсказать что происходит в открытом море и деньги возвращать не собираемся. После чего я попросил ее улыбнуться для отзыва на данный ресурс! Очень надеюсь что руководство данной компании так же читает отзывы о себе!
Не ездите в круизы с этой компанией, они совершенно не ведают что творят, главное для них это деньги, а не сервис и качество оказываемых услуг!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, StanislavKuligin!
malaazija, Manager в Petar Boats, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2019 г.

Уважаемый Станислав,

Наша компания серьезно относится и уважает любую критику, пожелания и предложения от наших гостей, понимаем ваше недовольство экскурсией, которая не оправдала Ваших ожиданий.
экскурсия до голубого грота - это поездка в нетронутую природу, где сама она диктует условия.
В открытом море, где погодные условия меняется каждые 15 минут, может случится что вход в пещеру на корабле невозмлжен, как для нас так и для всех остальных кораблей. Мы, к сожалению, не можем на это влиять.
Так же, мы являемся компанией, которая заботится о своих сотрудниках, особенно о женской части нашей команды. Мы не можем позволить, чтобы кто то кричал, оказывал другое давление, произносил в их адрес бранные слова.
Возможно Вы считаете это любезным обращением, но тогда мы не можем относиться к вам как к мужчине, но как к уличному хулигану, и не имеем желания к дальнейшим переговорам.
Убедите нас в обратном, извинившись перед нашей коллегой за все те слова и поступки, которые сегодня в ее адрес были с вашей стороны.
У нас есть и видео всего, что происходило.
Как менеджер компании, в случае, если будут принесены извинения, гарантирую Вам, что Вам вернем сумму экскурсии.