“Совок по-черногорски”

Рейтинг № 7 из 66 Рестораны в Херцег-Нови
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Решили зайти сюда из-за упоминания в отчете о поездке в Черногорию, хотя изначально планировали выбрать для обеда другое кафе. С самого порога не очень понравился подход официантов, которые, когда мы решили расположиться за столиком, строго заметили: столики с видом только для тех, кто будет заказывать еду. Мы в принципе и собирались заказать обед, но было неприятно. А если бы мы зашли попить кофе и съесть мороженное, а потом бы нас одолел голод и мы бы заказали обед? Вид, конечно, красивый, сказать нечего. Не понравилось два момента: это вписанная с потолка позиция в счете (мы ее оплатили, думали, сначала, что это хлеб, но это было "ничего", т.е. блюдо нам так и не принесли, но и официант не получил за такие фортели ни цента на чай), и второе - это отвратительная еда. И если спагетти карбонара были еще куда ни шло, то креветки в кальмарах - это ужасно! В меню не было сказано ни слова о том, что блюдо включает в себя что-то кроме креветок и кальмаров, стало быть вес - 300 грамм - это вес креветок и кальмаров, но в итоге принесли 3 кальмарчика, фаршированных креветками (с головами и не очищенных, как их надо было есть, не ясно?!), кучу шпината и две четвертинки сваренного на прошлой неделе картофеля. И за эту дрянь взяли 14.50 евро. Я бы сюда не стала заходить даже ради вида. В городе на набережной полно кафешек с не менее привлекательным видом и умеренными ценами.

Спасибо, Anastasiya K!

Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Если кто-то думает (как я сегодня утром), кто про медленное обслуживание и исчезающих надменных официантов это всё, вероятно, частные случаи - ну что ж, вот еще один:)
Апрель, на террасе занято всего штук восемь столиков, внутри и того меньше. Действительно отличный вид, на этом всё. Посидели 10 минут, полюбовались на вид в ожидании официанта и меню. Наконец он явился без меню и с видом "вам тут не рады" разъяснил, что ждать блюд придётся минут 40-45. Будете? Ок, будем, несите меню. Исчез, меню мы так и не дождались, еще через 10 минут встали и ушли.
Возможно, именно сегодня у них случилась внезапная эпидемия, напавшая на поваров и официантов%). В других заведениях, открытых и полупустых в несезон, клиентам всегда рады - к сожалению, Градска Кофана действительно исключение из общей статистики.

1  Спасибо, ElenFF!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Красивый просторный ресторан с адекватными ценами и невероятным видом на бухту. В сезон здесь достаточно многолюдно, поэтому заказ придется ждать долго. Множество залов и террас. Подойдет и для пышных мероприятий и для дружеской беседы за чашечкой кофе.

Спасибо, Gekatarina!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

были тут несколько раз, вид из кафе на выход из Боко-Которской бухты на Адриатику!очень красиво!
а еда средне, и еще очень долго ждали последний раз.

Спасибо, Darya_Dan2014!
Отзыв написан 21 октября 2017 г.

мы не кушали, но нам советовали это кафе. Один минус - медленное обслуживание. Но все вкусно, красиво, уютно, официанты в униформе летчиков).

Спасибо, Galina G!

Путешественники, которые просмотрели Gradska Kafana, также просмотрели

Херцег-Нови, Община Херцег-Нови

Вы посетили объект Gradska Kafana? Поделитесь впечатлениями!