“Хамское обслуживание!”

Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хамское обслуживание, надменный и наглый официант, разговаривающий через губу. Интерьер в стиле азербайджанский евро ремонт! ничего интересного, а вид такой отовсюду! крайне не рекомендую!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Arkadiy M!

Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Да, вид отличный. НО… это Черногория. Тут в 90% заведений шикарный вид. Этим не удивишь.
Еду то тоже надо качественно готовить. А с этим беда…
Такого невкусного чёрного ризотто я пожалуй до этого не ел…
Рыбный суп - неплох, но не более того.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Alex020377!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный кофе и десерты, но обслуживание очень посредственное. Не понимают (или делают вид) ни на английском, ни на русском. Можно ждать меню около 15 минут, а потом ждать заказ ещё минут 30

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 117tatal!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г.

Был в этом ресторане с женой и родственниками 04.09.19. Могу сказать что место очень хорошее, нам все понравилось, начиная от обслуживания заканчивая общей атмосферой ресторана. Официант был вежлив, пунктуален, аккуратен, все блюда подавались вовремя и хорошо сервированы. Порции, это отдельная тема, никогда не видел таких порций, кое как осилил, настолько много всего было. Вид с террасы на море просто восхитителен, особенно на закате. Общая оценка 5. Посетим вас еще.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, romanbaikulov!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

По большей части примечательно своим расположением, хотя выбор напитков присутствует, впрочем, хорошего чая нет, что характерно в целом для Херцег-Нови (хотя с приездом азербайджанской строительной компании ситуация значительно улучшилась). Под видом горячего шоколада традиционно подается подогретый шоколадный мусс из супермаркета, все торты ужасно жирные, что тоже является общей чертой для региона. Музыка ненавязчивая, так что в целом, неплохое место, чтобы посидеть с бокалом вина. Есть wifi.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Amie D!

Путешественники, которые просмотрели Gradska Kafana, также просмотрели

Община Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Община Херцег-Нови

Вы посетили объект Gradska Kafana? Поделитесь впечатлениями!