“Ужинаем)”

Tri Lipe Restaurant
Рейтинг № 1 из 65 Рестораны в Херцег-Нови
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Доедаем фаршированных креветками кальмаров и креветок на гриле... Очень вкусно, сытно! Вино отменное, обстановка душевная, музыка приятная, в общем рекомендуем!

Спасибо, Дамир М!

Надо сказать, что в Черногории на наш взгляд сложно найти НЕ вкусную еду. Обедали и ужинали во многих местах, изначально в Будве, а потом в Герцег -Нови. Но вот этот ресторанчик запал в душу своим теплым обслуживанием и вкусной едой. С виду неприметное местечко и забрели мы туда абсолютно случайно (дети были голодные и выбирать не приходилось). Но в итоге стали их постоянными клиентами. Еда очень вкусная (как мясные так и рыбные блюда), суперское домашнее вино. В общем это наше любимое место в плане "по кушать" в Герцег - Нови.

Спасибо, Anastasiia1380!

Были 16 июня 2018 .Отравили .Заказывали стеик из говядины.Двое детей и четверо взрослых с пищевой токсикоинфекцией.Счет на три блюдо плюс вода для детей- 140 евро.

Спасибо, Kirill P!

Мне не понравился ни шашлык со старой картошкой фри, ни свиная шея, ни негушский стейк в прошлом году! Вечером очень шумно и суетно и столик рядом с грилем — ужасен! Обслуживание — супер, официанты молодцы!

Спасибо, vershnikk!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан не зря носит такое название. Уютное место действительно находиться между 3 высокими липами. Не узнать это место трудно , к тому же привлекают флаги разных стран, намекая на доброжелательность хозяев к туристам из любой страны . Здесь всегда людно, блюда вкусные (мы пробовали кальмары на гриле и шницель) и большие порции . Очень гостеприимные официанты , внимательные и любезные. Место нам порекомендовали друзья и мы не пожалели. К тому же это место как-раз на середине пути между приморской набережной -променад и старым городом .

Спасибо, Гала Ф!

Путешественники, которые просмотрели Tri Lipe Restaurant, также просмотрели

Игало, Община Херцег-Нови

Вы посетили объект Tri Lipe Restaurant? Поделитесь впечатлениями!