“Хорошее место и бюджетное”
Отзыв о Tri Lipe Restaurant

Tri Lipe Restaurant
Рейтинг № 4 из 71 Рестораны в Херцег-Нови
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 22 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно готовят, порции большие. Брали мясо, супы, вино, салаты . Все очень понравилось и цены отличные.
На 6 человек поели 82 евро

Спасибо, Flyer11354335628!

Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Питались мы в ресторане Три липы. Питание там великолепное и дешевое. Обслуживание и антураж на уровне. Кухня аутентичная. Есть залы для курящих и некурящих.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Natalia V!
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Обедали 1 раз: свиные ребра фантастические, индейка в грибном соусе тоже прекрасна, соответственно, литр белого зашел легко. Быстро, качественно, вежливо. 34 евро.

Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 13 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Читая отзывы на триподвайзере, я ожидал что будень очень вкусно. Но мы были разочарованы тем что мы подучили. Мы заказали плато с морепродуктов за 32€. Блюдо было огромное на двоих даже много. Все было переготовлено, сухое, особенно рыба. Все морепродукты были покрыты гарью с плиты и горчили. И из-за того что кухня находиться на улице, все эти запахи пригорелой еды пресудствовали на протяжении всего ужина. Не знаю как там с мясом, поскольку я заметил что многие заказывали мясо.
Я все понимаю большой поток туристов, но за счет количества не должно ухудшаться качество. Мы не получили никакого удовольствия от этого ужина.
Разве что все запивали домашним белым вином, которое было не плохое.

Спасибо, valdiss575!
Отзыв написан 12 сентября 2021 г.

Понравилось данное место, приходила поужинать. Была приятно удивлена, как все быстро приготовили. Порции нормальные и очень бюджетные.

Дата посещения: июль 2021 г.
15  Спасибо, Traveller_Naty_T!

Путешественники, которые просмотрели Tri Lipe Restaurant, также просмотрели

Херцег-Нови, Община Херцег-Нови
Община Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Община Херцег-Нови

Вы посетили объект Tri Lipe Restaurant? Поделитесь впечатлениями!