“Ребята открыли нам новый мир”

Дайвинг клуб Peoples
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: - Для дайверов мы проводим ежедневные погружения (фан-дайвы, погружения на затонувшие корабли, пещерный дайвинг, ночные погружение, погружения на рифы и т.д.) - Проводим курсы дайвинга по международным системам PADI и CMAS для детей и взрослых. - Для новичков проводим пробные погружения. - Дайвинг для детей. - Морские прогулки и снорклинг.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо-спасибо большое инструкторам за мое первое погружение в жизни! Мы с парнем раньше никогда не погружались. Я вообще немного воды боюсь))) Ладно... сильно боюсь Сначала было очень страшно, но инструктора все подробно рассказали, очень поддержали, помогли справится со страхом своим терпением, советами, руководством. По мере погружения с инструктором получилось успокоиться. Под водой оказалось очень круто! Целый новый мир На память осталось море ярких впечталений и красивые фото, которые мы сделали под водой. Спасибо ребятам за отличную работу и профессионализм

Спасибо, Ekaterina N!
Наташа С, Владелец в Дайвинг клуб Peoples, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось нырять с нами. Будем очень рады понырять с вами снова! Желаем вам хорошего отдыха!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отличное место для дайвинга, отличный инструктор Sveto. Жена инструктора говорит по русски. Всё объяснили, всё показали как делать, и главное, что всё безопасно, инструктор всегда рядом, если подскажет и поможет. Рекомендую!

Спасибо, Artur T!
Наташа С, Владелец в Дайвинг клуб Peoples, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Спасибо большое за хороший отзыв о нашей работе. Мы рады, что вам понравилось. Приезжайте к нам еще! :)

Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Отличный дайвинг в компании инструкторов клуба. Все организовано удобно и профессионально. Можно уточнить информацию по любым вопросам (как по дайвингу так и в целом по отдыху и стране). Все люди очень позитивные и доброжелательные, легкие в общении. Каждый раз ребят спрашивали о пожеланиях относительно мест погружения и предлагали разнообразные программы. При подготовке погружений и и во время всегда следят за дайверами, особенно новичками и людьми с небольшим опытом. В воде дают возможность спокойно осмотреть интересные места (спокойно плавают и ждут дайверов, а не устраивают скоростные заплывы как некоторых других дайв-центрах). Огромное спасибо Свето, Наталье, и Саше за отлично проведенное время и впечатления. Обязательно приеду к ним еще.

Спасибо, Sanch99!
Наташа С, Владелец в Дайвинг клуб Peoples, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 марта 2018 г.

Александр, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось нырять с нами. Будем рады понырять с Вами снова. До новых встреч!

Отзыв написан 2 февраля 2018 г.

Раньше никогда не ныряла, только с маской плавала. И вот свершилось! Куча эмоций: сначала страшновато было, но интерес и красота подводная покорила меня! Инструктор все рассказал, помог одеть снаряжение, держал меня за руку. Очень приятные ребята работают, с ними не страшно! Народу было помимо меня еще пара человек ныряльщиков. А пока я ныряла, сынок позагорал, поплавал с маской. Приедем сюда еще, сын хочет нырнуть теперь!

Спасибо, Tatyana K!
Наташа С, Владелец в Дайвинг клуб Peoples, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2018 г.

Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось нырять с нами. Ждем Вас в гости снова. Обязательно поныряем с Вашим сыном. С наилучшими пожеланиями!

Отзыв написан 12 октября 2017 г.

С подругой решили узнать что такое дайвинг. В первый раз нырнули под воду с этими ребятами. Боялись очень, все-таки в первый раз. Инструктор нас успокоил (кстати, хорошо говорил по-русски), объяснил что к чему, за ручку нырнул и держался все время рядом. На память сфоткал наши счастливые лица под водой. Видели рыбок и одного осьминога. Понравилось очень! Спасибо Вам! Приедем к вам снова, хотим пройти курс.

Спасибо, linav245!
Наташа С, Владелец в Дайвинг клуб Peoples, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 января 2018 г.

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что вам понравилось нырять с нами. Будем рады видеть вас снова в нашем дайвинг клубе!

Путешественники, которые просмотрели Дайвинг клуб Peoples, также просмотрели

Община Херцег-Нови, Черногория
Херцег-Нови, Община Херцег-Нови

Вы посетили объект Дайвинг клуб Peoples? Поделитесь впечатлениями!