Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2017 года.
Много до этого слышала и читала о Черногории. Долго искала,куда лучше поехать....
И не ошиблась...
Всем рекомендую Пераст. Это тихий маленький старинный городок на берегу Которский залива.
Очень красиво.
Отель хороший,со своей неповторимой атмосферой,вкусные завтраки,муж в восторге.
Уборка ежедневно,персонал приветливый. Отель находится в тихом месте,прямо на берегу Которского залива.
Место нереально красивое.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, anutka2070!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Идеальное расположение отеля - прямо на набережной. Современное полное оснащение номера (у нас был номер с тремя спальнями). Очень качественная еда в отельном ресторане на завтрак. Позитивный персонал в целом (и на ресепшн, и в ресторане, в частности). Не очень широкие двуспальные кровати, двоим габаритным взрослым будет непросто разместиться. Но кроватей много, для нас это не было проблемой. Из минусов только уровень уборки номера, это точно не 4 звезды по уборке (фактически это только замена полотенец, приведение санузлов в порядок и уборка кроватей), пол никто не убирал на протяжении 8 ночей нашего пребывания. И ещё джакузи, установленное в нашем номере на открытой террасе, предоставляется за деньги (20 EUR/сутки) при заказе за сутки (!), ну чтобы помыть и подготовить его. Это совершенно неправильная позиция отеля. Если уж поставили в номере, то брать за это дополнительные деньги и главное, делать заказ заранее ???! И маленький недочет: в отельном описании нашего большого номера я нигде не нашел, что он двухуровневый (двухэтажный), для нас это не было проблемой, но в некоторых случаях это может быть существенно. В остальном только плюсы! Да, забыл написать, что отдыхали вшестером (мы с женой и 4 детей (11, 9, 7, 3 года)).

Совет по выбору номера: Номер с тремя спальнями хорош для большой и шумной семьи, на своей террасе дети по утрам делали уроки, а вечером можно устроить посиделки.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, vyskvarkin!
Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Много стандартного не хочется писать про этот прекрасный отель. Нужно там побывать чтобы окунуться в эту сказку. Понравилось всё,а главное атмосфера самого отеля и постоянное ощущение,что ты тут уже когда-то был и тебе хорошо как дома.
Персонал абсолютно ненавязчивый,но если Вам нужно что-то или есть проблема,можете не сомневаться,Вам тут же помогут.
Ресторан отдельная тема,все настолько вкусно и сытно,опрятно и красиво,особенно если Вы находитесь на уличной веранде, у воды. Незабываемые минуты. Конечно в очередной поездке в Черногорию вопрос где остановиться не возникнет, конечно снова в Конте!

Совет по выбору номера: номер 4 с прекрасным видом на бухту и набережную
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, denis19662016!
Отзыв написан 6 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Красивее видов я не видела нигде в мире. Горы, окружающие со всех сторон красивейший залив чистейшего моря)) умопомрачительные закаты!!! Сам отель находится в центре городка ( одна улица, длиной не более 3,5 км) в старинном здании, культурном наследии ЮНЕСКО. Мне без доплаты предложили номер с видом на море. В моем номере было 3 окна! Хороший номер, хорошая мебель, удобный матрац и подушки, отличный отзывчивый персонал. Отличная терасса ресторана. Завтраки хорошие, но я ела только фрукты и круассаны. Кофе заказывала по меню на завтрак, но ни раз не взяли деньги за него. Чувствуется, что персонал как одна большая семья, и это их бизнес. Вот такой подход)) очень рекомендую этот отель тем, кто желает качественно отдохнуть от всех забот

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, OxaOx!
Отзыв написан 1 августа 2016 г.

Очень приятный отель, с красивыми видами из окон и уютными номерами. Мы жили в мансарде, номер был тихий, с хорошей кроватью, в нем было все для комфортного отдыха(хотя шкафчик для одежды немного маловат)) Отель расположен в центре города, рядом колокольня и центральная площадь. Колокол начинал звонить в 6 утра, но нам это совсем не мешало)) Не помешала бы в ванной дополнительная небольшая сушилка для вещей. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день. Завтраки были очень вкусные и разнообразные: мюсли, свежие фрукты, бекон, сосиски, яичница, омлет, овощи гриль, йогурты. Рядом с отелем можно было припарковать машину, но места почти все время заняты, проезд узкий, и мы парковали машину за шлагбаумом, возле бара "Пират". В целом, отель нам очень понравился. Хорошего всем отдыха!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Татьяна Ш!