“симпатичное место”

Restoran Niagara
Рейтинг № 23 из 210 Рестораны в Подгорице
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Хорошая национальная кухня, расторопные официанты, недорого... Плюс красивый вид и уточки. Можно совместить с прогулкой к самому водопаду. неплохое место для фото. Есть зверушки... Детям было интересно.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Сергей В!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кроме красивой природы,водопада,ничего больше не понравилось!Еда ,заказывали телятину и ягнятину,принесли еле тёплое много жира и костей,почти все скормили местной собаке.Она осталась довольна)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, tatianas793!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Ресторан находится в живописном месте с видом на реку, рядом водопад.
Очень вкусные рыбные блюда, стоит все не дорого, официанты очень вежливые, обслуживают быстро. В ресторане всегда много посетителей, машину лучше парковать наверху, на стоянке может не быть свободных мест.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Фотограф Артем В!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Ресторан в основном интересен своим местоположением. Он расположен возле искуственного водопада, который переходит в небольшой каньон. Выглядит очень живописно. Еда нам тоже понравилась, особенно голова барашка.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Igor_Munich!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан , мило расположенный на берегу реки. Поездка бала в январе. Сам по себе ресторан средний, не шикарный. Но вкусный.
Закуски (шопский салат, оливки) были так себе , видимо в январе овощи не хороши. Зато домашнее красное вино Вранац и мясо было отличными . Мы брали телятину из-под сача: было сочно и вкусно.

Рядом с рестораном красивый водопад Ниагара (неуместное название) и живописная река Церноевича, с цветом моря.

Советую.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, rimskaya-korsakova!

Путешественники, которые просмотрели Restoran Niagara, также просмотрели

Подгорица, Община Подгорица

Вы посетили объект Restoran Niagara? Поделитесь впечатлениями!