“Отличный ресторан”
Отзыв о Mantra

Mantra
Рейтинг № 43 из 186 Рестораны в Подгорице
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее меню, вкусная еда, красивый интерьер, обслуживание на высоте, возможность покурить кальян, всем советую посетить

Спасибо, Guide741613!

Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

"Курица с мёдом, лимоном, перцем" была ок, но суховата. "Murg saagvala" - очень вкусно.
В целом, наконец не сербская кухня. Сервис отличный. Коктейли, еда, десерты - все порадовало. Кальян был приятным дополнением.

Спасибо, renu91!
Отзыв написан 4 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Кушать особо не чего, можно посидеть выпить кофе. Кафе расположено близко к центру. Кухня обычная пиццы и т.д. Есть терраса, можно посидеть выпить кофе

Спасибо, aco1985pg!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Обслуживание никакое, как будто одолжение делают. Чай из пакетика, хотя в меню заявлен листовой в чайнике. Десерт - теплый пирог - обычная местная слоеная выпечка весьма посредственного качества.

Спасибо, Dmitry V!
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Весьма милое кафе, могу рекомендовать десерты мне понравились. Обстановка приятная, цены средние Черногорские.

Спасибо, montediana!

Путешественники, которые просмотрели Mantra, также просмотрели

Подгорица, Община Подгорица

Вы посетили объект Mantra? Поделитесь впечатлениями!