“Вид и расположение”

Olive Restaurant
Рейтинг № 6 из 16 Рестораны в Свети-Стефан
Вид кухни: Барбекю
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли выпить кофе, уютно , удобное расположение рядом с детской площадкой... цены по меню на порядок выше, чем в других заведениях! За кухню сказать нечего, не пробовали!

Спасибо, Nastik230283!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Ресторан удобно расположен и весьма уютный. Но цены относительно других гораздо выше, хотя по качеству блюд и вина разницы не видно. В основном берут за обслуживание и близость к острову Свети Стефан

Спасибо, Nik_Tsarkov!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

еда неплохая, официанты опрятные, чисто, иногда невнимательность к счетам (включают лишние блюда), цены высокие

Спасибо, MaximYaroslavtsev!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Впервые мне подали сперва основное блюдо, потом салат а потом уже суп! Приборов не хватает, у официанта мозги как дуршлаг, в одно ухо влетает в другое вылетает, пришлось самому идти за приборами на кухню! Дельный совет всем тем кто будет на Стефане, не идите в это злачное место, на вас там плевать будут как на клиента и при этом вы будете платит солидные деньги !

3  Спасибо, Сергей Н!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Главное преимущество этого ресторана, конечно же прекрасный вид! Но и блюда нас приятно удивили - вкусно, много и красиво подано. Единственный минус - это долгая подача основных блюд. Мы праздновали день рождения, нас было 6 человек и меню было оговорено с администратором заранее, но всё равно что-то умудрились напутать и нам пришлось ждать. Но в целом место довольно приятное как для полноценного ужина, так и просто насладиться красивым видом с бокалом вина))

1  Спасибо, Daydream711591!

Путешественники, которые просмотрели Olive Restaurant, также просмотрели

Свети-Стефан, Община Будва

Вы посетили объект Olive Restaurant? Поделитесь впечатлениями!