“Изумительная панорама и морские деликатесы”

Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan
Рейтинг № 1 из 1 Кофе и чай в Свети-Стефан
Описание: Романтический, Для семей с детьми
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Зашли с семьёй лишь ради прекрасной панорамы на Свети-Стефан, т.к. ранее просматривали меню и обратили внимание на довольно высокие цены (+30-40% к Drago, Porat, Три Рибаря).
Для фотосессии и кофе-мороженое Вас отправляют на верхнюю террасу, где мебель не такая стильная, как на средней террасе, но вид, открывающийся перед Вами - ещё лучше!
Интерьер основного зала и террасы - очень стильные и красивые, меню, предлагаемое посетиелям - очень разнообразное, вплоть до живых (в аквариуме) устриц и омаров. По отзывам представителей принимающего туроператора, кухня ресторана близка к понятию "Высокой", но сам проверять это не стал: в омарах ничерта не разбираюсь, а устрицы по 5 Евро - слишком дорого, специально за ними езжу в Бока-Которский залив, где скупаю по 2 Евро за штуку. Работа персонала оставила хорошее впечатление.

Спасибо, kravecsad!
Alma A, General Manager в Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Мы Вам благодарны, Ваше мнение очень важно для нас.
Надеемся что Вас снова увидем и у нас будет шанс дать Вам еще лушче впечетление.

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится недалеко от смотровой площадки на Свети Стефан. По maps.me это Adrovic hotel.

Меню: меню очень богатое, очень много морепродуктов

Цены: Недёшево. Паста примерно 12-20 евро, салат от 5 евро

Обслуживание: официант говорил на русском, обслуживал очень вежливо, советовал. Обслуживали быстро

Кухня: шикарная подача блюд, очень вкусно приготовлено! Это не паста с морепродуктами, а морепродукты с пастой - очень много мидий.

И да, вид на свети стефан шикарный!

Спасибо, Natali4kaPopova!
Alma A, General Manager в Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое! Мы стараемся быть самым лучшем для наших гостей.
Ваши коментарии дают нам мотивацию!

Всего лучшего!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Останавливались на ужин большой компанией из еды было много холодных закусок (очень вкусных) на горячие была говядина в чем то тушеная с картофелем. То ли еда была вкусная то ли мы были очень голодные,но было вкусно. Вид из террасы заслуживает особого внимание. Вечерний закат не оставит ни кого равнодушным.

Спасибо, Андрей Е!
Alma A, General Manager в Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Уважаемый,

Спасибо Вам большое.
Ваши комментарии очень важные для нас))
Надеемся что увидем Вас снова!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

вид хороший. еда обычная, грязно на полу и столе, официант выглядит как таксист, не опрятно. 3,5 из 5

Спасибо, MaximYaroslavtsev!
Alma A, General Manager в Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться налаживать уровень сервиса, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись. Извините за причененные неудобства.

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

В Черногории сложно найти рестораны с великолепной кухней, которая могла бы выделяться чем-то особым, черногорским. Я бы здешнюю кухню назвал обычной славяно-средиземноморской.
Но, если вы окажитесь в этих местах, то стоит заехать на ужин в этот ресторан. Кухня здесь такая-же, обычная. Я бы выделил кальмары: в местном море их полно и в ресторанах они всегда свежие. В любом виде.
Ужинали здесь несколько раз: обслуживание хорошее, ждать не приходилось, официанты услужливые.
И, конечно, самое большое достоинство - это вид с веранды: самый лучший в Черногории.

Спасибо, kor4man!
Alma A, General Manager в Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за то что поделились с нами Вашими впечатлениями, очень будем ждать Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan? Поделитесь впечатлениями!