“Ужин на закате”

Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan
Рейтинг № 1 из 1 Кофе и чай в Свети-Стефан
Описание: Для семей с детьми, Романтический
Услуги: Бронирование

В последний день отдыха в деревушке Пржно мы с женой пошли на закате поужинать в Adrovic. По телефону забронировали столик, как и везде русский язык понимают, без проблем. Народу не так чтобы сильно много надо сказать. Я думаю большинство людей кто сюда приходит идет ради вида, вид шикарный. Но справедливости ради хочу сказать, если ты живешь ниже по склону или как мы рядом и постоянно ходим, на мой взгляд вид с первой линии с пляжных ресторанов лучше. Теперь по блюдам и обслуживанию. Все хорошо все вкусно, но либо мы не особо выбрали либо так везде... Не зацепило. Да свежее, да вкусное (кроме пересоленных домашних оливок). Цены обычные. Вино ровно в 4 раза дороже магазина. В общем второй раз я точно туда не пойду, благо мы всего пять дней на этом месте и выбрать всегда было где покушать.

Спасибо, Duna1981!
Alma A, General Manager в Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость,

Спасибо на Вашем комментариям, нам жаль что Вам не очень понравилось в нашем ресторане. Мы будем трудиться чтоб были отличным для наших гостей.

Зашли с семьёй лишь ради прекрасной панорамы на Свети-Стефан, т.к. ранее просматривали меню и обратили внимание на довольно высокие цены (+30-40% к Drago, Porat, Три Рибаря).
Для фотосессии и кофе-мороженое Вас отправляют на верхнюю террасу, где мебель не такая стильная, как на средней террасе, но вид, открывающийся перед Вами - ещё лучше!
Интерьер основного зала и террасы - очень стильные и красивые, меню, предлагаемое посетиелям - очень разнообразное, вплоть до живых (в аквариуме) устриц и омаров. По отзывам представителей принимающего туроператора, кухня ресторана близка к понятию "Высокой", но сам проверять это не стал: в омарах ничерта не разбираюсь, а устрицы по 5 Евро - слишком дорого, специально за ними езжу в Бока-Которский залив, где скупаю по 2 Евро за штуку. Работа персонала оставила хорошее впечатление.

Спасибо, kravecsad!

Уважаемый Гость,

Мы Вам благодарны, Ваше мнение очень важно для нас.
Надеемся что Вас снова увидем и у нас будет шанс дать Вам еще лушче впечетление.

Ресторан находится недалеко от смотровой площадки на Свети Стефан. По maps.me это Adrovic hotel.

Меню: меню очень богатое, очень много морепродуктов

Цены: Недёшево. Паста примерно 12-20 евро, салат от 5 евро

Обслуживание: официант говорил на русском, обслуживал очень вежливо, советовал. Обслуживали быстро

Кухня: шикарная подача блюд, очень вкусно приготовлено! Это не паста с морепродуктами, а морепродукты с пастой - очень много мидий.

И да, вид на свети стефан шикарный!

Спасибо, Natali4kaPopova!
Alma A, General Manager в Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо Вам большое! Мы стараемся быть самым лучшем для наших гостей.
Ваши коментарии дают нам мотивацию!

Всего лучшего!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Останавливались на ужин большой компанией из еды было много холодных закусок (очень вкусных) на горячие была говядина в чем то тушеная с картофелем. То ли еда была вкусная то ли мы были очень голодные,но было вкусно. Вид из террасы заслуживает особого внимание. Вечерний закат не оставит ни кого равнодушным.

Спасибо, Андрей Е!
Alma A, General Manager в Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Уважаемый,

Спасибо Вам большое.
Ваши комментарии очень важные для нас))
Надеемся что увидем Вас снова!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

вид хороший. еда обычная, грязно на полу и столе, официант выглядит как таксист, не опрятно. 3,5 из 5

Спасибо, MaximYaroslavtsev!
Alma A, General Manager в Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв. Мы будем стараться налаживать уровень сервиса, чтобы подобные ситуации впредь не повторялись. Извините за причененные неудобства.

Путешественники, которые просмотрели Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan, также просмотрели

Будва, Община Будва
Свети-Стефан, Община Будва

Вы посетили объект Restaurant & Hotel Adrovic Sveti Stefan? Поделитесь впечатлениями!