“Сказка в тенистом лесу”
Отзыв о Парк Милочер

Парк Милочер
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наше путешествие по Черногории началось с Пржно. Я переживал по поводу мест для купания, ресторанов, променада. Но все зря. В первый день мы спустились к пляжу у отеля Местрал... Бесплатная часть которого ну очень маленькая и тесная... Мы искупались и пошли дальше исследовать это местечко. Кстати набережная в Пржно очень антуражная хоть и не большая. Мы пошли вверх от моря, и вышли на аллею парка, по ней пошли вдоль спа центра с пляжем королевы и вышли к пляжу короля.... Вот тут впечатлило... Парковая зона, прозрачное море, кипарисы, сосны, старинный клуб. Все впечатлило. Поднялись в гору и увидели Свети Стефан... Мы были поражены все как на открытках и даже лучше... Это наверное одно из самых красивых мест где мы были. Мы гуляли по парку каждый день для пляжа у Свети Стефан в тени старинных деревьев. парк просто сказка

6  Спасибо, Duna1981!

2024 из 222 отзывов

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здесь хорошо прогуляться как жарким днем, так и вечером. На закате получаются отличные фото фоне Будвы, Свети-Стефана, и просто на фоне моря, хвойных деревьев. Парк ухоженный благодаря люксовому отелю. Много дорожек, террас, искусственных каменных арок, переходов. При этом гулять, судя по всему, можно везде. Многочисленная охрана отеля ни разу не остановила. Пляж Короля, честно говоря, особо не привлёк - довольно каменистый (а ещё и за 120 евро;).

3  Спасибо, Medikov10!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Парк (хотя скорее лесопарк) очень красив. Прекрасные виды на Светы Стефан и море. Множество разнообразных деревьев. По-этому данное место очень благотворно влияет на здоровье. Добраться не сложно: 2 евро из Будвы на рейсовом автобусе.
Обязательно посетите!!!

2  Спасибо, DrKulevsky!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Можно неспешно бродить по почти пустому парку. Увидеть рощу старых олив, где земля усыпана оливками. Послушать шум моря, сидя на берегу. Пролезть через пещеру на пристань у спа-центра. Увидеть известный остров-отель. Однако попасть на него можно только организованной группой с гидом.
Весной многие заведения ещё закрыты, но найти место, где поесть и выпить кофе, можно

1  Спасибо, Ann G!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

Парк понравился намного больше чем отель-остров.
Красивый вид на море, на сам остров.Воздух пропитан солью и сосновыми деревьями.
Рекомендую посетить ради красивых фото и приятных воспоминаний о Черногории!

Спасибо, Andamana_kh!

Путешественники, которые просмотрели Парк Милочер, также просмотрели

Будва, Община Будва

Вы посетили объект Парк Милочер? Поделитесь впечатлениями!