TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
2 073 результата
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Сама специфика отеля очень понравилась, бунгало около озера (в котором нельзя купаться), вечером зажигают фонари по территории отеля, огромнейшие бассейн (глубиной более 3 м). Вкусная еда, но очень дорогая, а альтернативы нет! Отель находится очень далеко от ресторанов и пабов, поэтому берите обязательно сразу с завтраками и ужинами или в противном случае будете голодать.
На мой взгляд отель для отдыха около бассейна в тишине и более 3-4 дней.

Совет по выбору номера: остановиться стоит однозначно, но не более трех дней
Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Denis-RP!
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

Продолжение повести о приключениях в Шри Ланке.
Итак в 8.30 за нами в базовый отель заехал бус. Абсолютно четко без минуты опоздания. Потом...
Была долгая дорога от Бентотты до середины страны. Должен заметить, дороги в Ланке это не подарок. Шириной в узкую щель, где как-то все умудряются вписаться. Но это особое местное искусство. Там бы никому за руль сесть не посоветовал. Дабы там водить надо там жить. Но собственно об отеле. Нас туда довезли после экскурсий часов эдак к 7 вечера. Радостно приняли. поскольку все было оплачено заранее .Выдали два рядом расположенных номера. Посадили в шаттл и повезли в номера. Отель имеет громадную территорию. А поскольку у нас всего-то одна ночь, то и завезли ну далеко. ) Из вредности видимо. не знаю.
Далее душ и всякие прелести. И вышли из номера. А темно... Куда идти на ужин... тропа ведет куда-то... Встречаемся с парочкой. Крик души. люди помогите. где тут ресторан дабы отужинать. Встречные посмеялись. Мол сами были в такой ситуации. Но тропу нам описали. Так и так направо налево и упретесь. Спасибо помогли. Ну и ужин. Вполне такой питательный. Очень помог местный мальчик из обслуги. Кто не знает то стандарт розеток там сильно отличатся от наших. Везде нужны переходники. И по первой просьбе тут же принес два. Поскольку я показал сколько надо подзаряжать.
В общем ночной отдых удался. отель оставил хорошие впечатления. Правда вскорости будет Amaya Hills . Но это отдельная история. В общем. кто хочет путешествовать по Ланке, то на ночь там стоит останавливаться.
И чтобы немножко разбавить сюжет несколько фото.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, avp280760!
Отзыв написан 1 марта 2016 г.

Останавливались семьей (2 бунгало) на одну ночь во время путешествия по Шри Ланка. После душного и полного переездов дня очутились в прохладном оазисе на берегу озера. Прохладный бассейн снял всю усталость, ужин прекрасный с болтшим выбором местных блюд, адаптированных по европейцев. Терраса ресторана выходит в сад, ужинать было вкусно и красиво. Массаж в целом тоже неплох, но в целом слабее юговосточных. Номера просторные и достаточно удобные. В целом недостаток номеров один общий для всех отелей Шри-Ланки средней цены все они немного dated. Но, повторюсь, впечатление об отеле у всей семьи осталось превосходное - тишина, красота пейзажа, прекрасные виды озера на закате и на рассвете... Утром рано поднялись на Сигирию, вернулись в отель, искупались отдохнули и поехали в Канди. Мне сложно оценивать длительное пребывание в этом отеле, но в данном формате мы получили удовольствие, и с удовольствием вернемся при случае.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Nataliya R!
Отзыв написан 2 июля 2015 г. через мобильное устройство

Приехали забронировали этот отель по одной цене, на ресепшене цена выросла в полтора раза - нам сказали что включили завтрак. Утром потребовали дополнительно оплатить завтрак. Вообще место сильно портит её персонал, он ужасен.

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, Егор Л!
Отзыв написан 24 мая 2015 г.

Отель находится за городом на берегу озера.
Территория большая и вполне ухоженная.
Местами есть красивые виды.
Есть бассейн и хороший ресторан.
Завтраки хорошие и разнообразные с прекрасным видом на сад.
Место для отдыха от городской суеты и уединения.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Putevod!