Отдых в отеле LAVANGA

Отзыв написан 5 мая 2020 г.
_R3728HR
Красивый чистый пляж с широкой береговой линией!

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
Stay396983
Москва, Россия

Отзыв написан 5 мая 2020 г.

Очень понравился пляж Narigama Beach и очень понравился отдых . Это РАЙ на Земле!!!! Не далеко от этого отеля очень замечательные кафе, в которых можно очень вкусно поесть морепродукты!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _R3728HR!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Отдыхали в Хиккадуве,остались очень довольны пляжем и его видом!Приятный песочек.Очень любили прогуливаться по длинной береговой линии и любоваться красивейшим океаном)

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Stay396983!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Очень полюбилось нам это место!Покой и мощь океана одновременно!Чистейший песок и вода!Есть рыбки и живность.неподалеку черепаховый пляж и множество кафе!Вернемся еще сюда!

1  Спасибо, raum67!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз на Хикке. Нравится. Хотя с ребенком (7 лет) не так комфортно как на Велигаме из-за волн. Жили в Тандем Гест Хаусе (он находится посередине пляжа) - и народу немного и до магазинов недалеко. Рекомендуем. Рядом с отелем Цитрус неплохой маркет. Вода +30, воздух +30. Кормили черепах, ездили на чайную фабрику (чай дороже, но реально отличается от магазинного), на слоновью ферму. Обезьянки, фрукты, собаки, редкие пьяные русские пакетные туристы (и сюда добрались....) - все хорошо. В общем неплохое место, чтобы зимой отдохнуть.

Спасибо, D6982GWandreim!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Просторный и чистый пляж. Нет толп отдыхающих (как на пляже Хиккадува), песок чистый, пляж широкий. Нет торговцев, спокойно и приятно. Волны в океане достаточно сильные, но не всегда. С маленькими детьми лучше выбирать более спокойное место. С ребенком-подростком отлично прыгали на волнах. Рекомендую!

1  Спасибо, ALEXEY O!