Tripadvisor
Хикадуа

отдыхали на вилле с 8 по 22 января 2019. довольны всем. гостеприимный хозяин ,персонал.Внимательно относятся к любой вашей прозьбе. все очень доброжелательные. чистенько и уютно.Отличный вид из отеля!
у нас был тур без питания но это не проблема вы можете купить продукты и вам приготовят в отеле.

Спасибо, VALisa1970!

Отличный гест хаус. Чистый, уютный. Изначально купили другой гест хаус - Polina resort, хозяин у них один. К счастью, там не оказалось мест и нас без доплаты заселили сюда, хотя Polina resort значительно дешевле и дальше от пляжа. За это отдельная благодарность Лухре. Заселили сразу по приезду (раньше 14.00 часов), но при отъезде номер попросили освободить во время - в 12 ч. В отеле можно заказать морепродукты, имейте ввиду что цена в меню указана за 500 гр., если рыба весит больше, нужно доплатить. За 11 дней в номере убирались 2 раза. Придомовую территорию убирают каждый день. В общем рекомендуем данное место.

Спасибо, Maliku6a!

Идея посетить Шри Ланку сформировалась за неделю до отпуска, поэтому пришлось брать тур через интернет, выбором отеля занималась самостоятельно. Прочитав за несколько ночей различные отзывы, выделила для себя эту Виллу и приехав сада не ошиблась. Прекрасный, чистый номер, удобная большая кровать, сантехника в идеальном состоянии, территория зелёная, ухоженная постоянно убирается. На территории Villa de Whit Sambur два гостевых дома, я жила здании более ранней постройки на первом этаже просторный холл, кухня, на улице обеденная зона. Очень внимательный, отзывчивый персонал. Уборка номера идеальна. Лояльность и помощь со стороны сотрудников виллы: подвозили до аптеки, магазина, более поздний выезд без всякой доплаты. Расположение от побережья 10 минут. На зелёной территории бегают белки, бурундуки. Втором пение птиц и тишина. Желаю удачи и процветания! Спасибо за отдых.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Любовь Ш!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Отдыхали в отеле Willa de White Sambur в декабре 2019. Сказать, что нам повезло - ничего не сказать! Понравилось абсолютно все. В номерах чисто, уютно. Убираются и меняют
постельное белье и полотенца раз в три дня, либо, когда вы попросите. На территории всегда чисто, убрано. Приятно возвращаться после пляжа в этот отель, чтобы отдохнуть и
расслабиться. В отеле можно заказать вкусные завтраки за 750 местных рупий. ( В рублях - делим на 3). Мы жили на втором этаже отдельной виллы. И нам очень повезло - почти весь
отдых в доме были только мы ). Горячая вода всегда была без проблем. Выдают мыло и туал. Бум. Но для нас этого было достаточно, так как мы собой все привезли. Комары есть!
Поэтому берите фумигатор от комаров. Персонал отеля прекрасный - всегда улыбаются, выполняют любую просьбу, ненавязчивый. Говорят на английском, немного на русском. Нам нужен был
рано утром тук тук, персонал отеля нам его заказал к отелю без проблем, без завышенной цены. До пляжа идти пешком примерно 10 минут. Ехать на тук туке 2 минуты (100-200 рупий). По пути можно встретить воранов, черепашек). В номере нет привычной для нас розетки 220. Там 3 входа. Но нам дали переходник, поэтому проблем не было с зарядкой телефонов. Холодильник был общий на 4 номера , но опять же, это не составило проблем. На пляже мы брали пиво в любом ресторане и ложились на лежак под зонтик. Волн почти не было напротив отеля Chill Space. Если пойти вдоль береговой линии направо, то можно дойти до больших черепашек , где с ними можно пофоткаться, покормить водораслями. А если пройти ещё дальше, то дойдете до пляжа, где нет вообще волн, где спокойной можно поплавать, но мы там были всего 1 раз, так как далековато ( минут 15 идти по жаре) и нет зонтиков( для нас - это было важно).
Про отель - ставлю 5 баллов!! Выбирайте этот отель - абсолютно точно будете довольны!!! Пусть вас не смущает, что не 1 береговая линия. Поверьте, если вы хотите провести отдых в чистоте, в спокойствии , просыпаться под пение птичек, увидеть павлинов, завтракать и наблюдать за милыми бурундучками на деревьях, быть в спокойствии , то вам абсолютно точно сюда!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Kirpi2018!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Лахиру, очень гостеприимный человек.

Вернулись к Лахиру спустя 8 месяцев, он очень гостеприимный хозяин! Приобретали у него свежие морепродукты с доставкой в удобное нам время (в 2 раза дешевле чем на рынке Хиккадувы) и с удовольствием готовили их на кухне, которая всегда в распоряжении гостей, беседовали с ним за завтраком и наслаждались отпуском в его чистом и уютном гест хаусе после путешествия по Шри-Ланке.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, ilyal867!