“Единственное место, куда мы вернулись несколько раз”
Отзыв о Simple Restaurant

Simple Restaurant
Рейтинг № 55 из 182 Рестораны в Хикадуа

Сена - отличный хозяин заведения, желаю успехов ему и его ресторану. Знакомство началось с котту с курицей и сыром, невероятно вкусно. Наконец-то мы нашли место в Хиккадуве с вкусной едой. Брали еще креветки, очень рекомендую жаренные, т.к. они уже почищены. Также невероятно вкусный жаренный рис с морепродуктами, карри, ротти. Один раз не доели, Сена собрал нам все и дал на вынос. Безумно клевые милкшейки, медовый ласси, соки. Огромный и вкусный клаб сэндвич - отличный вариант сытного завтрака перед экскурсиями. В последний ужин Сена предложил нам попробовать рисовые нудлс, карри с курицей и хопперсы, оказалось, этого нет в меню, все было приготовлено исключительно для нас. Также нас научили некоторым сингальским словам и показали, как пишутся наши имена. В общем, если хотите поднять настроение, вкусно и недорого покушать с видом на океан, то Вам в Simple!!! :)

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, arinsweet97!

Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Ооооочень хорошое место .Ходили каждый день, еда очень вкусная!Котту объедение.
Хозяева прекрасная и добрая семья.Всем советую !

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Lovyakina_zhenja!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ходили с девушкой. Нас зазывали с улицы. Мы спросили какая у них есть еда без мяса. Владелец сказал, что у них есть спринг роллы. Я зная порции в шри ланке, заранее спросил сколько штук входит в одну порцию и мне ответили что ровно 6. В итоге официант принес 5 спринг роллов и когда я попросил принести 6-ой обещанный, он посмотрел на меня с удивлением. Я свой 6-ой спринг ролл не дождался, за то к счету прибавилось 15% за сервис. Я позвал владельца и спросил где мой 6-ой спринг ролл о котором он говорил. Он без извинений сказал что принесет. Мы ожидали пол часа, но так и не дождались. В итоге оплатили счет без 15% за сервис, так как его и не было! Владелец не постеснялся поспорить с нами, ну а я за словом в карман не лез и объяснил ему доходчиво, что клиентов не надо зазывать ложью, а потом когда ложь вскрывается, то надо хотя бы извиниться.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, sh4nt!
Отзыв написан 18 марта 2019 г.

Интересное меню ресторана. Вкусно готовят. Симпатиный антураж. Очень рекомендуем пообедать или поужинать.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Alina K!
Отзыв написан 2 марта 2019 г. через мобильное устройство

Заказали гриль креветки с чесноком и рисом и спагетти с морепродуктами. Креветки большие, но чеснока нет совсем, много масла. Рис обычный, украшение - лист салата. Спагетти в кетчупе и не более. Фреши разбавлены водой. Пол на втором этаже трясется и того гляди обвалится.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, K4779NC_!

Путешественники, которые просмотрели Simple Restaurant, также просмотрели

Хикадуа, Galle District

Вы посетили объект Simple Restaurant? Поделитесь впечатлениями!