Экскурсия ТОП-Ланка на 3 дня/2 ночи

Хочу оставить отзыв о нашем замечательном 3ёх дневном туре (с 05 по 07 февраля 2020... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
MariiaZ197372
Санкт-Петербург, Россия
3 дня 2 ночи

Брали 3х дневную экскурсию Все очень понравилось, природа агонь! Сделали предоплату, конечно... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
O6020TR_
Несебыр, Болгария

Брали 2-х дневную экскурсию (водопады , плантации, город Элла, деревня РГ) экскурсия очень понравилась, единое что очень сложно подъемы на водопад, не для тех кто готов подыматься по камням 40мин-час. Безумно понравился город Элла, плантации. От локации до локации езды по 2-3-4 часа - сложно. Отдельное спасибо гиду Манду, очень хороший гид. Спасибо Юле, организатору)

Спасибо, 954julip!

Спасибо Юле за организацию познавательной части нашего отдыха. Отдельное спасибо гиду Рошану. Все было интересно и познавателено. Рекомендуем☝☝☝

Спасибо, Travel415054!

Хотела выразить большую благодарность Юлие и отдельно экскурсоводу Манду и водителю!!! Брали двух дневную экскурсию, которая включала Водопад, малый пик адама, поезд, мост, чайные плантации и Сигирия! Нам очень все понравилось начиная с организации и настроем экскурсовода! Очень довольны я рекомендую!!!

Спасибо, _W5594GK!

Благодарим Юлю за организацию нашего отдыха Классный гид Рошан. Всё очень хорошо организовано. За 4 дня успели много посмотреть. Великолепный вид из окна гостиницы.

Спасибо, PASAnastasiia!
Отзыв написан 5 недель назад

Превосходная экскурсия ! Отлично все продумано и организовано! Впечатлений масса .На Сигирии сопровождающий

Спасибо, Zsgjvbn!