Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали отель по отзывам и не пожалели. Очень добродушные хозяева отеля, прислушиваются и идут навстречу. Сначала были в одном номере, но потом решили сменить на более лучший вариант, хотя бронировали через Booking на весь период.
Вкусные роти , супы. По кухне готовят быстро и вкусно.
Месторасположение отеля на первой линии, цены адекватные .
Вообщем рекомендую как отель так и ресторан.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, N9275NX_!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

Отдыхали с 27 февраля по 11 марта 2019г. Отличное расположение – прямо на берегу океана. Влево 100м – пляж с волнами, вправо, метров 300 – спокойный пляж без волн, куда каждое утро приплывают черепахи.
Просторный номер, отличный Wi-Fi. В номере: кондиционер, вентилятор, большой холодильник, чайник. Достаточно мест для хранения вещей (есть шкаф и большая вешалка-сушилка). Горячая вода есть. Не слышно шума улицы. Санузел чистый и все работает.
Отличный, очень приветливый персонал. Рядом, метров 70, налево от выхода, есть супермаркет и алкогольный магазин.
Хочу отдельно поблагодарить персонал отеля и хозяина. Все были приветливы, всегда готовы были помочь в любом вопросе.

Совет по выбору номера: С видом на море только номера категории "люкс"
Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, 63mari63!
Отзыв написан 4 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Плюсы/минусы отеля
Плюсы:
1. Выходишь из отеля прямо к океану.
2. В номерах слышен убаюкивающий шум волн.
3. Отличное отношение хозяев. Мы приехали до заселения - нам бесплатно нашли большой номер - бросить вещи. Мы выезжали вечером - нам оставили до вечера три номера из четырёх, опять же бесплатно.
4. Вайфай бесплатен и ловит отлично.
5. Завтраки включены.
6. Купили на рыбном рынке креветок - нам из приготовили бесплатно.
7. При выезде подарили сувениры "на память".

Минусы:
1. Пляж возле отеля с камнями и ежами, нужно пройти вправо или влево.
2. Кроме шума волн очень слышно кондиционер.
3. Редко убирают, нужно просить.
4. Вайфай работает хорошо только ночью, сразу купил мобильную карточку.
5. Завтраки однообразны и быстро приедаются.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Evgeny K!
Отзыв написан 20 января 2016 г.

Расположение относительно центра отличное.
Есть свои лежаки и можно загорать на ниХ бесплатно.
Есть кондей и горячая вода.
Рядом океан, и огромные волны, даже страшно далеко уплывать. Рядом легко взять такси и тук тук
До станции жд далековато

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Мария И!
Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Останавливались в отеле на 4 ночи. Отличное расположение на океана, номер выбрал с видом на океан, очень красиво. Номер нормальный, без изысков, зато есть "мини кухня" - чайник, раковина, Завтраки стандартные плюс фруктовый салат и свежевыжатый сок на террасе на пляже. Справа недалеко городской пляж, где можно купаться без больших волн, там же приплывают огромные черепахи, можно покормить. Слева серферы. В общем за умеренные деньги все замечательно.

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, mkufa!