“Одни из самых вкусных морепродуктов что мы ели.”

Top Secret Beach Bar and Restourant and The Harmony Guest House
Рейтинг № 32 из 133 Рестораны в Хикадуа
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак

Уютное кафе, с хорошим обслуживанием и приятными ценами. Достаточно большой выбор блюд, много видов морепродуктов, вкусные соки и ласси. Есть кальян, он правда средний, но все равно лучший из тех что мы пробовали в Хиккадуве. Единственный минус, кафе расположено практически в конце пляжа. но все равно если вы отдыхаете в Хиккадуве не поленитесь обязательно посетите это место.

Спасибо, Андрей Л!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

С едой здесь прям беда и мы уже отчаялись найти хорошее место, а оно оказалось рядом! Я брала ласси (можно выбрать с сахаром или без), коктейль из креветок и биф стейк. Мясо было явно не стейковое, но оно было в хорошем винно-сливочном соусе и очень вкусное, для Азии так вообще прекрасно! Ласси безумно хорош, коктейль из креветок обычный. Так же взяла кальян, ведь здесь знают, что он бывает без табака! В общем я очень довольна! Еду приносят не быстро, но этим грешат многие местные заведения. Теперь вечера будем проводить здесь. Однозначно рекомендую. По ценам вполне приемлемо, средние. Креветки стоили около 500 рупий, мясо около 1400, кальян на молоке со льдом 2200, ласси 270.

Спасибо, olga_kurkina!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Когда с семьёй были в отпуске в Хиккадуве часто ходили в топ секрет, очень приветливый персонал и уютное место после вечерних прогулок.
Помимо вкусных блюд, делают и хороший кальян.

Спасибо, Хайбар А!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обсоуживание долгое, но персонал приветлив.
Томатный суп очень понравился.
Вечером минитусовки.
Рекомендовал бы к посещению именео в вечернее время и с целью употребления спиртного))

Спасибо, Kotan M!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Завтрак ждали долго, за это время смог побродить по заедению и найти кота на втором этаже. На вкус так себе, даже по меркам Хиккадувы, цена немного завышена.

Спасибо, m_greeg!

Путешественники, которые просмотрели Top Secret Beach Bar and Restourant and The Harmony Guest House, также просмотрели

Хикадуа, Galle District

Вы посетили объект Top Secret Beach Bar and Restourant and The Harmony Guest House? Поделитесь впечатлениями!