“Ресторан пользуется заслуженной популярностью”
Отзыв о Moon Light Restaurant

Moon Light Restaurant
Рейтинг № 15 из 138 Рестораны в Хикадуа
Вид кухни: Азиатская, Итальянская, Шриланкийская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хороший ресторан. Порции ставшие уже легендарными действительно большие. Многие блюда можно смело заказывать на двоих. Есть выбор недорогих блюд, есть более дорогие и вкусные. Отличные супы, неплохие морепродукты. Есть меню на русском. Готовят не очень быстро, но вкусно. Одно из лучших мест где можно поесть в этом районе.

Спасибо, Андрей Л!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Понимают по-русски, быстро и вкусно готовят. Имейте ввиду, многие блюда очень обильны. Порция спагетти болоньезе - салатница на праздничном столе.

Спасибо, Sergio O!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Были в этом заведение дважды. Очень понравилось. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Все очень быстро готовят. Морепродукты с гарнирами - потрясные:) Цены - впринципе средние, как для Хиккадувы. Рекомендую!

Спасибо, _agrin89!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Цены нормальные, блюда больше чем в других заведениях в РАЗЫ, так что я советую всем! Заказывали лапшу с морепродуктами, жаренную мокрель, рис кари с морепродуктами коктейль и пиво, все обошлось 3300 рупий.

Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Хороший "ресторан" , рестораном назвать его сложно , я бы сказала кафе премиум класса. Обедали и ужинали в течении 11 дней , меню конечно же поднадоело , но отсутствие проблем с желудком нас вело вновь к ним ... Кушали всегда на втором этаже , чисто , не душно , быстрое обслуживание да же при полной посадке , кушают в основном русские и украинцы, так как есть меню на русском языке , но и иностранцы встречались, не много , но были . Чаевые в размере 10% включены сразу же в сумму счета .

Спасибо, OlgaEka!

Путешественники, которые просмотрели Moon Light Restaurant, также просмотрели

Хикадуа, Galle District

Вы посетили объект Moon Light Restaurant? Поделитесь впечатлениями!