51 результат
Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Летали на Шри-Ланку по путевке, выбрали этот отель из-за местоположения и очень опасались, что будет ужас-ужас. И зря. В первый день нас поселили в номере на 1 этаже недалеко от ресепшн, и там на самом деле было не очень - номер темный, окно в коридор, в ванной бетонный пол. Попросили нас переселить, и на 2 день освободился номер на 2 этаже, вот там было гораздо лучше. Окно тоже в коридор, но сам коридор заканчивается общим балконом с видом на океан. Самое большое неудобство - отсутствие вешалок и шкафов. Ну муравьи в ванной сначала были - один раз обработали дихлофосом и попросили сделать уборку и все. В целом, обычный номер в азиатском отеле. Даже кондей и вентилятор на потолке были. Горячая вода не стабильно, но была. Телевизора нет, интернет лучше ловил в холле, в номере пропадал. Расположение отличное! Прямо на берегу океана, вокруг много кафешек. Выйти можно как на пляж, так и на улицу. В самом отеле готовят не очень, но мы там только завтракали (покупали). Шезлонги и зонтики у отеля бесплатные. В общем, если не собираетесь весь день сидеть в номере и не ожидаете много от азиатской 3*, то отель вполне нормальный! Нам понравилось :)

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, Culture479031!
Отзыв написан 27 февраля 2019 г.

Для нас эта поездка на Шри-Ланку была первой,отель выбрали по совету друзей и не ошиблись,Отличный отель с высоким уровнем обслуживания.Персонал все делает качественно и ненавязчиво. нам шли навстречу в любых просьбах.Номера и вся территория содержаться в чистоте,все продумано до мелочей, что в целом создает ощущение комфорта, уюта,атмосферу спокойствия и гармонии.По прилету персонал отеля встретил очень тепло и приветливо,Заселение произошло очень быстро,Особенно хочу выразить огромную благодарность хозяину отеля, Паше, за оперативность и помощь во всем.Есть ресторан в котором очень вкусно готовят,прекрасно и со вкусом подобраны блюда.Вообще ресторану в целом можно поставить твердую 5.И поварам и официантам,Пляж очень хороший,Океан просто супер, именно то, что я так долго ждала от своего отдыха.Отель предлагает разнообразную экскурсионную программу в любую точку Шри-Ланки на комфортабельном автобусе с русскоговорящим гидом,который очень интересно проводит экскурсию, после которой вы влюбитесь в эту страну еще больше, На экскурсии мы посещали маленькую Пик адама гору, 9ти арочный мост, водопады,храмы,чайные плантации, фабрику по производству чая с дегустацией, ботанический сад, аюрведа сад, питомник для слонов,а катание на поезде я вообще не забуду никогда, таких красивых пейзажей я не видела никогда.Ночевали в шикарной гостинице с видом на водопады и посещением обезьян,Вообщем это лучшая экскурсия в моей жизни.Советуем всем отдыхающим посетить этот отель.По возможности обязательно сюда вернемся.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Вадим Е!
Отзыв написан 10 января 2019 г.

Мы отдыхали вдвоем в декабре 2018г. Ориентировались на цены. Поиском места отдыха начали заниматься еще в июне, очень хотели на Шри-Ланку, но по цене не проходили, взяли тур на Хайнань))) за 4 дня до вылета, оказалось, что с отелем, который мы забронировали на Хайнане какие-то проблемы и нам предложили либо поменять отель, либо полететь на Шри-Ланку и ценник предложили, на который мы изначально рассчитывали. Конечно же мы согласились! Мысли материальны!))
Перед отъездом начитались отзывов, испугались и решили что пусть будет, то что будет.
Первое впечатление, не буду скрывать, не очень. Комната, в которой кровать, сушка для белья, скамья, зеркало, над кроватью вентилятор, у нас еще был кондиционер и все) Окно из комнаты в коридор, коридор, как большой балкон, у каждого номера стоят столики, стулья, там же можно сушить вещи (за все время нашего отдыха ничего не пропало). Так же там можно сидеть, есть, смотреть на океан. Еду можно заказывать в ресторане и её могут принести в номер. У отеля свой пляж, никуда идти не нужно. Выходишь и вот он сразу. Лежаки есть, полотенца мы брали свои. Пляжных полотенец я не увидела.
Уборка номеров, а также смена белья, по просьбе. не ждите, что кто-то к вам придет и уберет, просто подойдите и скажите, что надо убраться-никаких проблем. Лайфхак: я прочитала в отзывах про тараканов (очень их боюсь) поэтому мы с собой взяли аэрозоль от насекомых. Очень пригодилась. Если даже вам не попадутся тараканы, то муравьи точно. Нам попалось и то и другое)) но мы сразу обработали номер и в коридоре, где шла муравьиная дорога-помогло, больше мы с ними не сталкивались. Еще пригодился тройник и переходник, там розетки с тремя отверстиями. Обязательно фумигатор! Веревка, сушку для белья мы заняли для одежды, так как шкафов нет, развешали там одежду. Сушить белье на балконе только днем, так как ночью очень влажно, белье будет влажным. И еще мы брали погружной блендер - фреши и милк шейки делали сами. Вкуснее и экономичней намного.
Если планируете брать в аренду байк, то можно прямо в отеле, мы брали за 800 рупий/сутки, почти на весь одых, выгоднее предложения не нашли. Уезжали на нем на 3 дня в глубь острова, до г. Элла. Ночевали в разных отелях, очень интересная поездка получилась.
Проехали от Матары до Бентоты вдоль океана. Лучшие пляжи в Хиккадуве и Бентоте. Остальные все вдоль дороги, шумно, как мне показалось грязно. В Бентоте чисто и почти никого нет, мы весь день были на пляже и никого, от дороги пляж отделен зелеными насаждениями.
Еда в ресторане при отеле нам не понравилась. Хотя на вкус и цвет). Не бойтесь брать еду на улице. Мы брали жаренные на углях креветки, рыбу, курицу. Все очень вкусно. Складывают в коробочку, все идет с овощами. Тук-туки, которые развозят булочки, хлеб, как услышите характерную громку музыку это они. Ели в глубине острова, в каких-то кафешках, для них это событие-белые в их кафе, (блондины там для них как иноплонетяне))) так это не хуже чем в рестиках и дешевле гораздо.
В поездке ночевали в деревне, в гостевом доме, вот там мы и поняли почему у нас такой отель. Отель построен по подобию домов, в которых живут ланкийцы. Поменьше окон, рефленные стекла, чтобы дом не нагревался, немного мебели, крашенные стены, при их влажности это оптимальный вариант. Для Шри Ланки это нормально. И если вы это поймете и будете наслаждаться природой, едой, теплом, то отдых у вас получится. И на самом деле главное было постель, горячая вода, электричество. Немного не хватало холодильника и чайника.
А вот еще, если вы любите тишину, просите номера на третьем этаже, на втором этаже вечером постоянно сидят компании, до поздней ночи.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
3  Спасибо, Olesya G!
Отзыв написан 8 января 2019 г.

Хотелось бы внести ясность по поводу наименования отеля. В турваучере он значился как "Polina Beach Resort" Ранее он назывался "Hansa Surf Hotel". Я так поняла, новые хозяева дали кораблю новое имя)
Пожелаю им удачного плавания))
Отель занимает потрясающе красивое и удобное место расположения - океан у твоих ног!!!! Лежишь на шизлонге, а ветер временами доносит до тебя брызги волн, романтика, одним словом. Завтрак/ужин - на открытой террасе, с такими красивыми рассветами и закатами...
Сам отель для неизбалованного путешественника, все просто, функционально, без излишеств. Все , что надо - имеется- кровати/матрасы удобные, постельное белье отличное, кондиционер+вентилятор работает, сантехника, душ не высшего качества, но свою роль исправно выполняют))
Где-то в отзывах накануне поездки читала о наличии тараканов, так спешу успокоить - нет их!
Стоит упомянуть о персонале - их там немало, все очень дружелюбные, позитивно настроенные. Классные, одним словом.
Кухня. Завтраки простые (омлет/глазунья, сосиска,тосты+масло, джем(вкуснейший) в солидном количестве, кофе, молоко, чай и завершается трапеза тарелкой свежих фруктов. Все здорово и вкусно.
Пару раз и ужинали там- готовят вкусно. порции огромные.Так что зачет!
Хозяин ( молодой русскоговорящий местный паренек ПАША))) активно с гостями общается, помогает и советом и делом, в общем с любым вопросом обратиться можно. По нашей просьбе организовал на ужин из дневного улова креветок, приготовили вкусно, подали красиво. Цена вопроса - 1000рупий (5-6дол) за кг. На двоих за глаза,
Большой плюс этому пареньку и за умение организовывать туры по знакомству со страной, для меня это всегда крайне важно. Мы просили не совсем ординарный тур организовать, на 3 дня - все получилось на высшем уровне, а уж какие классные отели для ночлега он забронировал для нас - одно удовольствие!
Гидом в экскурсии был друг его- САШЕЙ назвался, тоже классный паренек. В общем, команда хорошая, с таким отношением к делу все у них получится!
Оценила отель на 4-ку, чтоб не расслаблялись, работать есть над чем: например, срочно привести в порядок разболтанные розетки,..
Поездкой осталась очень довольна, лет 15 подряд езжу каждый раз по новым местам и странам, если бы пришлось еще раз вернуться на Шри Ланку - повторила бы все в точности!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, arobug64!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в начале ноября 2018 года. Номера аккуратные, вежливый и добрый персонал! Отель недорогой, поэтому ожидать чего-то сверхъестественного не стоит. Мы его выбрали, потому что планировали много времени проводить в разъездах. Рядом много мест для катания на сёрфе, и много школ для сёрфа. Напротив отеля лично ловил рыбу и мне её приготовили бесплатно, так как это был наш последний день отдыха, что очень порадовало! Пока ожидаете приготовление еды-можете поиграть в настольный теннис. Хозяин отеля Паша и его брат Саша очень хорошо разговаривают по-русски и могут помочь с организацией экскурсий и подсказать что где купить. Удивило то, что мы с Пашей мы учились в одном институте в Тюмени!!!)
В общем, если вы ищете недорогой отель на берегу океана с вкусной кухней, то это определённо Polina!;)
Паша, если ты читаешь этот отзыв-передай огромный привет всему персоналу из холодной Сибири от Олега и Ольги!:)

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, ooolega!