“Очень приятный ресторанчик с вкусной едой и особой атмосферой и это все заслуги Димы;))”
Отзыв о Dima Restaurant Delicacy

Dima Restaurant Delicacy
Рейтинг № 7 из 56 Рестораны в Калутара
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Посещали Шри Ланку в начале марта )) С первого по крайний день нашего пребывания на острове посещали этот замечательный ресторанчик )) Пошли туда ориентируясь на отзывы посетителей и ни разу не пожалели )) Еда очень вкусная , каждый день пробовали новые блюда , Дима учитывал все наши пожелания , очень заботливый , внимательный и приятный в общении человек )) Очень советуем ))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Z2209SK_!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Были в Шри две недели назад и рядом с отелем увидели ресторан «у Димы», не пожалели что зашли.
Дима и его семья очень хорошие и приветливые люди, приятно общаться с хорошими людьми. Он всегда открыт к разговору и поможет, чем сможет!
Еда очень вкусная, кушали крабовый суп, ребёнку брали куриный. Нямочка, одним словом.
Всем рекомендую к посещению )

Спасибо, YaCookie-23!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан! Очень понравились креветки с разным способом приготовления. Особенно понравился хозяин ресторана. Посоветовал нам кучу интересных мест и просил звонить, если будут какие-то вопросы. Спасибо!

Спасибо, varvar1992!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Мы с семьёй посетили этот ресторан в январе мы с Казахстана.Нам очень понравились хозяева ресторана Дима и его жена,кухня отличная.После ужина Диме заказали двух килограммовую рыбу и оставили деньги чтобы Дима купил рыбу и для нас приготовил обед, потому что у нас в тот же день был вылет,мы на следующий день приехали все было готово рыба,салат,рис все очень было вкусно,мы были с детьми и с родителями и они тоже все с удовольствием съелиТак что всем рекомендуем✔

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Q3937ND_!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мы не первый раз на Шри-Ланке и только в этот раз нам посчастливилось узнать о существовании ресторана Димы. Здесь готовит профессиональный повар, поэтому еда получается не только полезной, но и очень вкусной. Цены здесь нормальные, можно вполне наесться одним блюдом. Поэтому, очень рекомендуем.!

Спасибо, wanderer_asia2020!

Путешественники, которые просмотрели Dima Restaurant Delicacy, также просмотрели

Калутара, Западная провинция

Вы посетили объект Dima Restaurant Delicacy? Поделитесь впечатлениями!