Просто отличнейший трип по самым сочным местам на Шри Ланке

Отзыв написан 14 марта 2020 г.
Telez19
Великолепно!!!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.
Foxtravel_moscow
Москва, Россия
Прочитать 21 отзыв

21 результат
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Шри потрясающа страна, но есть небольшая особенность, до самых вкусных мест добираться общественным транспортом очень долго не 2-3 часа, а 6-8.
Перед поездкой на остров я четко для себя определила, что посетить национальный парк Яла и Эллу просто обязательное условие поездки.
Уже по прилету понимаем, что часть компании не может ехать, поэтому 6 числа вечером нахожу в Инстраграм страницу ребят с турами по шри и уже вечером у меня спланирована индивидуальная поездка по заветным местам.

Из организационных моментов:
Все четко по времени;
Прекрасный и удобный трансфер на машине, т к ехать долго.
Русско-говорящий гид (ланкиец);

Насыщенность программы за 2 дня:
Сафари по нац парку Яла;
Буддисткий храм
Водопады;
Элла и чайные плантации;
Арочный мост и малый пик Адама
Ночь в отеле с самым прекрасным видом на горы и плантации.

В общем, самые позитивные впечатления от поездки и море фотографий, рекомендую.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Telez19!
Хаси Т, Владелец в Гид Шри-Ланка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Анна, спасибо Вам огромное за теплые слова.

Для нас каждый наш гость острова как самый родной человек. С которым, хочется делиться только самыми яркими местами и дарить максимально возможные позитивные эмоции во время поездки.

Мы будем рады Вашему возвращению.
У нас ещё столько чудесных и захватывающих видов для Ваших будущих приключений. До встречи. И спасибо Вам ещё раз

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Великолепная организация поездки от и до! Путешествовали с ребенком 3 дня по маршруту «Сердце Цейлона», удовольствие получили все)) Очень внимательное отношение гида к пожеланиям и особенно к нуждам ребенка. Хорошее размещение, учли даже потребности маленького путешественника! Все очень комфортно, интересно и позитивно)) Рекомендую!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Foxtravel_moscow!
Хаси Т, Владелец в Гид Шри-Ланка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Спасибо Вам огромное за Ваши теплые слова!

Вы не представляете, как они бесценны для нас.

Мы с огромной радостью Вас ожидаем как на Шри-Ланке, если вдруг Вам захочется вернуться еще раз и досмотреть то, что еще не успели.

А так же мы будем Вам рады в ряде стран, где мы так же устраиваем душевные поездки для наших гостей.

Надеюсь наши операторы Вам отправили список стран, где мы Вас встретим как наших самых дорогих друзей!

Еще раз спасибо Вам огромное!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хотели поехать с ними на экскурсию, но ценник в 4 раза выше чем у аналогичных гидов в этом же городе. + в офисе не было никого, пустой кабинет. Отношение к клиентам отвратительное, в вайбере отвечают по несколько часов, ни здравствуйте, ни до свиданья. Ещё и старый отзыв удалили через поддержку трипадвайзер. Да, я не воспользовался их услугами, но это не отменяет того факта что я увидел и почувствовал на себе. 370 $ за 8 часов вождения слишком неадекватно.

1  Спасибо, ezlife2019!
Хаси Т, Владелец в Гид Шри-Ланка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Здравствуйте! Приятно познакомиться меня зовут Хаси. Руководитель компании гид Шри Ланка.

Мы были вынуждены обратиться в службу тех поддержки Трипадвизор, чтоб они удалили Ваш отзыв, так как в ответ на нашу просьбу к Вам, отправить нам информацию в который день и куда Вы ездили - Вы нас проигнорировали!

Мы обязательно разобрались бы в данной ситуации! Но ответа от Вас в течении 2х недель не дождались.

У нас возникло подозрение, что либо Вы ошиблись просто адресом и , либо это махинации конкурентов.

Позвольте уточнить от куда в Вас столько недовольства?

Вы же пишете:

1. Что с нами Вы даже не ездили!
2. Давайте разбираться в каком городе - Вы точно именно в наш офис ходили?
3. Что Вы имеете в виду под словами - Отношение к клиентам отвратительное?
4. Мы вообще не используем ВАЙБЕР для связи с клиентами - мы работаем в WhatsApp - и именно об этом мы декларируем на всех наших рекламных материалах (рекламные баннеры, сайт, инстаграм и др).
5. 370 $ за 8 часов вождения слишком неадекватно - у нас нет таких цен.
6. У нас 260$ для 2их - 12 часов, если у Вас осталась переписка, в которой Вам прислали стоимость 370$ - отправьте пожалуйста нам на почту скриншоты переписки.

Наша почта: hasitours.desk09@gmail.com

Мы обязательно раберемся что к чему.

Но такое ощущение - что Вы перепутали компании!

Для быстрой связи со мной пожалуйста используйте следующий номер телефона для Whatsapp: +94769775994 - подчеркивкаю, мы не используем Вайбер (совсем).

Возможно это мошенники - Ваши скриншоты переписки с компанией нам бы очень помогли разобраться в данной ситуации!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всем, кто 1й раз на Шри Ланку рекомендуем. Море эмоций от 3х дневной экскурсии по острову. Огромное спасибо команде Гид Шри-Ланка и отдельная благодарность организатору Хаси. Качество и хорошее содержание экскурсий гарантировано.

Спасибо, Владимир Р!
Хаси Т, Владелец в Гид Шри-Ланка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Владимир, спасибо Вам огромное за теплые слова!

Мы были рады оказать Вам максимум внимания на нашем острове.

Приглашаем Вас так же путешествовать с нами и по другим странам! Надеюсь операторы Вам отправили список стран где мы так же выложимся на все 100%, чтоб Ваш отдых был интересным и насыщенным!

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток!
Хотела бы написать отзыв о нашей прекрасной экскурсии с Хаси.
Мы взяли индивидуальную экскурсию в Галле, черепашью ферму и музей масок также у нас было речное сафари на лодке)
Хаси был бесподобным экскурсоводом, мы узнали очень многое об острове Шри-Ланка, истории, людях, флоре и фауне
Такой подробной и интересной поездки у нас давно не было, хотя мы и часто путешествуем-Хаси один из лучших, советую от всей души.

Спасибо, AnastasiaT801!
Хаси Т, Владелец в Гид Шри-Ланка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Ребята спасибо Вам огромное за теплые слова! Путешествуйте с нами и по другим странам! Надеюсь наш оператор направила Вам список стран и контактов, мы будем Вам рады везде где мы есть! Еще раз огромное спасибо!