Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Вот только как неделю вернулись! Остров волшебный!
Отель нормальный, как кто-то уже писал тут в отзывах - если у Вас не завышенные ожидания - то вам все понравится. Это же не Орел и Решка с золотой картой)))

Номер.
Стандартный чистый, убирается каждый день, полотенца свежие каждый день. Вид на океан был. На чай оставляли на кровати 100-150 рупий.

Завтраки включены в стоимость номера, было вкусно, удобное место для завтраков - открытая веранда с видом на океан, и пальмами вокруг.

Территория: просторный бассейн, много лежаков вокруг бассейна и на газоне вокруг. Приятно походить босиком и поваляться под небом. Полотенца выдают по номеру, также приносят матрасы на лежаки. Все очень комфортно.

Пока отдыхали - познакомились с множеством других туристов из восточной Европы - поляки, чехи, словаки. Хотели с ними на экскурсии скооперироваться но они почему-то постоянно ездили с отельными гидами. А мне лично такое не нравится. Во первых, времени больше, во-вторых людей больше, ну и автобус менее удобнее чем минивен.

Поэтому мы выбрали себе гида из местных. Нам его порекомендовали в популярном местном ресторанчике (если в ресторане всегда много белых и мало свободных мест - значит туда надо идти!)

Туры от Даниэля - съездили с ним в Бентоту, на речное сафари, в Ялла парк и в Хиккадуву. Все очень понравилось, вовремя, четко и комфортно. Если что-то надо - все подстраиваетсся под нас. Так что очень рекомендую!! Нет смысла тащиться с отельными гидами и треть экскурсии тратить на места для покупок, где у отельных гидов свой процент! Гораздо лучше поехать с местным гидом - за такое же количество времени посмотрите больше всего и расскажут интереснее, про достопримечательности и про жизнь какая она тут есть.
Рекомендую туры от Даниэля, спросите о нем в ресторанчике SeaShells - нам его порекомендовал официант и мы не прогадали)))

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Margarita T!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый живописный отель с красивой ухоженной территорией! Хороший сервис, отдых выпал на День Независимости Шри Ланки, в этот праздник в честь нашей дочери, маленькой малышки Катерины посадили дерево, это безумно приятно и большая честь для нас, спасибо менеджерам отеля!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ksenia0412!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Были в этом отеле с 22 января 2018 года по 1 февраля 2018 года. Очень приличный отель, чистый, убираются каждый день, приятный и отзывчивый персонал. Хороший бассейн и развлечение в виде йоги и танцев в воде. По питанию сказать хорошего не могу, завтрак так себе, на ужин сходили пару раз и не понравилось. Вечерних представлений в виде проб блюд от шеф-повара нет.

Проживание: январь 2018 г.
1  Спасибо, chelybinsk174!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Сервис никакой, грязно. Размещали долго, просили доплатить 500 долларов, чтоб не ждать. С нами был один человек без путёвки, хотели доплатить на месте, в итоге насчитали сумму такую же, по какой мы купили путевку на 3 человек! Ужас! И то просили прайс, так и не принесли, только от руки на листочке писали цены. пляж ужасный. Резкий обрыв перед водой и огромные волны. Зайти сложно, выйти ещё сложнее. Вода грязная, песок грязный. В номере пахнет плесенью, старенько. Идти за отелем абсолютно некуда. Выходишь и попадаешь на пути от поезда. Глуш, две очень неприятные, но дорогие забегаловки подальше. Больше ничего. В отеле скучно. Делать нечего, развлечений нет! Выбирайте только не этот отель!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olenka G!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший. Отдых спокойный. Пища вся острая,надо быть внимательными! Навязчивые Шри-Ланкийцы,пожалуй минус! Но,это особенность,вероятно... А в целом,всё здорово! Экскурсии - развод. Ничего нового и интересного. Нужно понимать,что это либо отдых на море-океане,либо вы самостоятельно познаёте и открываете для себя Цейлон :) А экскурсии - это... ... Чай хорош.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pavel O!