“Случайно”

Cafe Divine Street
Рейтинг № 8 из 217 Рестораны в Канди
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Недорого, быстро, чисто.
После 20 сложно найти найти в Канди нормальное место поесть, особенно когда в этом городе первые часы, очень уставшие и рядом еще 4 голодных;)
Неплохо, очень даже. Заказали: бургер с крабом (я) - неплохо, но и не лучший в моей жизни, бургер с мясом - вкусно , бургер с чикен - гуд, грили фиш с с райз - вкусно.

Спасибо, Татьяна Т!

Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Пришли жутко голодные, заказ ждали 30 мин!!! Очень вкусно и долго. Вай фая нет. Сидим кормим ворон и кошек
Начался ливень... все опять вовремя ... ждём салат

Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Еле нашли эту забегаловку)) находится среди кучи ларьков рынка)) кушали бургеры(овощной и крабовый) с картошкой. Очень вкусно!! Хаха, но не уверена краба ли я ела, мой первый экспириэнс)) нам понравилось. Ребята очень дружелюбные и быстрые.

Спасибо, Андрей В!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом месте вчера. В кафе были только туристы. Бургеры хорошие, ещё попробовали салат цезарь, он был похуже бургера, но в целом неплохо, если вы устали от риса, лапши и котту в каждом кафе. Тут очень вкусные смузи в баночках, одни из лучших, что пробовали на Шри Ланке. Цены не завышены, это приятно.

Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 25 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Кафешка двухэтажная,есть туалет и раковина помыть руки.Бургеры вкусные,подаются с порцией картошки фри Размер приличный,тяжело осилить)но очень вкусные

Спасибо, Таня А!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Divine Street, также просмотрели

Канди, Kandy District
Канди, Kandy District

Вы посетили объект Cafe Divine Street? Поделитесь впечатлениями!