Отзыв написан 2 марта 2017 г.

В этом отеле переночевали одну ночь. Впечатления только хорошие. Прекрасные виды с открытой террасы. Номер просторный и чистый, горячая вода, хороший Wi-Fi. Завтрак стандартный на открытой террасе на крыше запомнился.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tgergel!
Отзыв написан 29 января 2017 г.

Останавливались всей семьей на три ночи. Великолепный вид с балкона, отличный ресторан и шеф-повар. Обстановочка средненькая, но за эти деньги не нужно ожидать метрдотеля в ливрее и ежедневной уборки. Всем очень понравилось. Шеф-повар показал на все что способен - это был высокий класс местной кухни. Оторваться было невозможно. Спасибо!
Пешком 20 минут до Храма Зуба Будды и полчаса до центра. Кандийские танцы прямо рядом с отелем.
Заказывали машину с водителем в отеле для поездки в слоновий питомник и в Нувара Элья. Может и дороговато, но удобно и комфортно. Не пожалели.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dima_Dafus!
Отзыв написан 28 декабря 2016 г.

Если взглянуть на план города, то отель находится буквально в километре от Шри Далада Малигава. И дойти туда очень просто (хотя тротуаров здесь нет, идти приходится в толпе машин и сумасшедших тук-туков). Но вот обратно придется возвращаться сильно в гору. Если у вас проблемы с сердцем или лишним весом, то такая пешая прогулка вам может не понравиться. Впрочем, проблем с тук-туками нет, они подвезут вас и на 100 метров - за ваши-то деньги. Вид с террас гостиницы (а особенно из ресторана, расположенного на 4-м этаже) открывается роскошный. Поэтому не только входивший в цену гостиницы завтрак, но и обед с ужином мы проводили здесь. Очень красиво, спокойно и не жарко. Правда, в районе 4-5 вечера из какого-то из соседних заведений доносится местная и очень громкая музыка, но хватает ее буквально на часик.
Гостиница неплоха, но без особых претензий. Над заявленными тремя звездами в Европе, Штатах, да и даже в Турции просто посмеялись бы. Но на Ланке это вполне нормально.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Олег Ф!
Отзыв написан 16 мая 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались всего на одну ночь,за 2-Х местный стандарт с завтраком заплатили 45$. Номер был чистый. Большая удобная кровать.с балкона открывается шикарный вид. На рецепции работают очень милые и гостеприимные люди, после длительного переезда и тяжёлого дня, это было одним из важных пунктов, что нас встретили очень душевно) и заселили всего за 5 минут)) мы остались довольны)
И до храма зуба Будды добираться на тук-туке всего 5 минут)

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, yurevskaya!
Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

Неплохо. Чисто. До Озера 5 минут пешком, до Храма не более 10. Тукер его еле нашел, спрашивал у всех и все мимо, пришлось воспользоваться картой на телефоне. Номера небольшие, но уютные. Вкусно кормят. Из номеров красивый вид. На завтрак прибегали обезьяны - были накормлены бананами.
По "приборам" находится на высоте 560 метров над уровнем моря - завтракали "в облаках" - ребенку очень понравилось.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergei B!