Лучшего водителя не найти!

Началось всё с того, что мы с друзьями решили посетить далёкую и манящую страну Шри-Ланка... читать дальше

Отзыв написан 15 марта 2020 г.
O1189XG_
Санкт-Петербург, Россия
Блэки - прекрасный гид и водитель!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.
Irina_andreevna217
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это мой первый отпуск за границей. Незабываемые впечатления остались во многом благодаря Блэки) много угощал фруктами, лепёшками, кукурузой. Привозил туда, где можно купить хороший сок, фрукты. Показывал много животных, птиц. Весёлый, задорный, разговорчивый. Брали на 4 дня, от аэропорта. Встретил, помог с обменом денег, сим картами. Сделал отдых максимально комфортным. Договаривался в некоторых местах о ценах ниже для нас. Очень отзывчивый, веселый. Очень удобный фургон. Путешествовали вчетвером. Все сидели свободно. Посетили больше мест, чем планировали, так как о многих не знали. Много сам рассказывал про животных, историю Шри Ланки и много всего интересного. Блэки - лучший! Если планируете нанять водителя и гида, то только Блэки!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Irina_andreevna217!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы были в разных азиацких странах и пользовались услугами водителя. Блэки оставил наиболее положительные эмоции из водил что мы ездили.
- комфортная просторная машина на 7 пассижиров, вчетвером супер свободно и комфортно. Можно жить! Мы спали вытянув ноги на длинных переездах.
- 4g-вайфай-роутер для туристов в машине, но мы попросили Блэки купили в аэропорту 4 симки (за копейки), он помог выбрать тариф и так жить удобнее и скорость больше.
- английский Блэки очень хороший! понятный! это очень важно! кто ездил в азии с водителями которые бла-бла-бла поймут меня.
- юмор! отличный юмор у Блэки :) Веселил нас :)
- сэкономил нам кучу денег! не занимайтесь самодеятельностью, он всё знает, просто скажите что вам надо купить и он отвезет вас в магазин с норм. ценами или отвезёт на мини экскурсию. Например нам надо было: магниты, чайная плантация у Канди, купить вино и др.
- угощал нас вкусняшками за свой счёт!
- никаких доп расходов на парковки и своё размещение ночью. Всё оплачивал сам. (кроме входа в комплексы конечно)
- водит аккуратно, и не тупит.
- совет: слушайтесь Блэки :)

Мы были в Дамбула, Сигирии, Полонарува, Васгамува нац. парк и побережье.

Однозначно, рекомендую всем!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Zubusmobile!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Шри-Ланка - моя двадцатая страна! Хотелось ярких эмоций и качественного сервиса! Всё это мы с супругом получили на 100 процентов! Тщательно планировали отдых и нашли мистера Блекки! Очень его рекомендую! Профессиональный водитель, который прекрасно знает дороги, общительный, хорошо объясняет по-английски, весёлый, с ним очень прикольно, пунктуальный, надёжный, чуткий и внимательный! Если вы собираетесь на Шри-Ланку и хотите посмотреть жизнь острова изнутри и лучшие достопримечательности, вам просто необходимо воспользоваться его услугами!

Спасибо, Elenapishikina!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нереально круто!!!

Этот потрясающий человек сделает все, чтобы ваш отдых стал незабываем!
Останавливался на каждой интересной детали-показать нам овощ или животное!Угощал бананами,кокосами,лепешками - от души! Рекомендовал лучшие места куда сходить, что посетить! Очень чуткий, с ним безумно комфортно! Минивен-очень удобно! Построит и подскажет по вашему маршруту так, чтобы вам было удобно! Знает местные тонкие детали - что и куда лучше. И где лучше не тратить свое время. Смеялись всю дорогу, мы провели с ним 6 дней! Прожили маленькую жизнь - и не хотели расставаться. Однозначно, если на машине по Шри-Ланке - то только с ним.

Спасибо, ivornarwain120889!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Очень классно провели время! Блеки всегда старался помочь, и даже, я бы сказала, предугадать Ваши желания)) он заезжал в красивые места, рекомендовал более интересные достопримечательности или горы, чем мы выбирали ранее. Ещё он договаривался с местными и ему даже иногда продавали билеты по более дешевым ценам( естественно он их покупал для нас!), и мы довольные шли на наши экскурсии. Если Вы заказываете просто водителя- то Вы даже не подозреваете какого прекрасного товарища и помощника Вы обнаружите. В общем, мы с мужем считаем, что нам очень повезло, что Блеки был свободен на этот период( 4дня) и помогал нам! Наши друзья с ним путешествовали 4 года назад, и поэтому, когда мы составили маршрут- сразу написали ему, он предложил хорошую цену. В целом, на Шри-Ланке неплохой отдых, чём-то похож на Тайланд. Но с Блеки он гораздо комфортен))) тем более если вы едете, как мы, в первый раз. Очень довольны)

Спасибо, KSUKSU-Kur!