1 463 результата
Отзыв написан 4 марта 2016 г.

Отличное расположение, вид на реку и горы, большой ресторан и бассейн, много магазинчиков, вараны носятся внизу у пруда, вечером летучие мыши огромные - тихо и уютно, завтрак великолепный, номера просторные, хотя отель уже не новый.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, serzzzik!
Отзыв написан 28 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Проживали в отеле 2 дня. Остались смешанные чувства. Расскажу сначала о плюсах: большие номера, в номере есть все необходимое, мы жили в угловом номере с 2 панорамными окнами, что не может не радовать. Есть бассейн , который постоянно чистят от опавших листочков и цветочков. Хорошая кухня.
Из минусов: с нами в номере жили несколько гиконов. Обратила внимание, что почти все люстры и вентиляторы в отеле еле держатся на потолке. Уборка не очень, грязные плинтуса и пыль. Грязные и рваные лежаки на бассейне .Отдельным делом хотела сказать про СПА -это ужасно. Грязь. С мужем делали массаж. Массажисты даже не знаю где мышцы на теле , мяли кости. Не советуем!!! Ужасный wi-fi! В номере его нет, а в лобби к нему подключаешься 40 минут и он работает 5 минут. Отель точно не подойдет для бизнес-поездки! В лобби-баре описание блюд не соответсвует составу. Заказали пасту с море-продуктами, принесли просто пасту. 5 звезд отелю сложно дать. Не больше 4.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
1  Спасибо, Anyasemenova!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Очень хороший отель, достойные номера. Все красиво. Замечательный персонал. Качественная уборка. Красиво.На территории отеля находится одноименный ресторан, в нем едят постояльцы отеля, но можно забронировать столик и приехать поужинать людям со стороны. Система идет - или шведский стол или по меню. Можно поужинать и на берегу при свечах, при предварительном бронировании. Очень вкусные блюда из рыбы и морепродуктов. Работает до 11 часов вечера.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Kseniv!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Всем Доброго времени суток. Продолжаю свой рассказ о поездки на Шри-Ланку. Мы с мужем выбрали три дня экскурсий, а потом недельный отдых на океане. Отель Mahaweli Reach Hotel был одним из отелей, в которых мы останавливались. Это действительно лучший отель из тех, в которых мы были. Он полностью соответствует заявленной пятерки. Очень красивый отель, хорошее расположение, он в городского но так расположен, что в отеле тихо, совсем не слышно городского шума. Обслуживающий персонал, в красивых костюмах, женщины в сари. Очень быстрое размещение. При оформлении документов приносят теплые полотенца и сок. Размещение быстрое. Номера очень большие, просторные. В ванной комнате есть все необходимое: полотенца, разные косметические средства, наборы для бритья, зубная щетка, нитки и т.д. В номерах есть WI-FI. В отель мы приехали вечером, по территория особо не гуляли, успели поплавать в бассейне, он большой, прямоугольной формы с подсветкой. Деревянные лежаки, полотенца приносят к бассейну работники отели, сразу как только видят что ты подходишь. Ресторан хороший, питание качественной, винная карта с хорошим выбором напитком, цены на алкоголь недешевые по сравнению с другими отелями Шри-Ланки. В заключении хочу сказать, отель замечательный, обязательно туда вернусь!!!

Совет по выбору номера: На нижних этажах отеля идет ремонт. Лучше выбирать по выше. Все номера просторные.
Дата пребывания: октябрь 2014 г.
2  Спасибо, Ekaterinasem!
Отзыв написан 24 октября 2014 г.

Отель построен в индийском дворцовом стиле. Длинные лабиринты коридоров. Очень большой номер в котором есть все, что только может понадобиться путешественнику. Хороший вид из окна. Приятный ресторан для завтрака, столики у бассейна.

Дата пребывания: январь 2014 г.
2  Спасибо, juliaconnection!