New Ranweli Spice Garden
Часть экскурсионной программы по острову

Как выглядит мускатный орех, растет перец-горошек, пахнет настоящая ваниль, сколько видов ананасов... читать дальше

Отзыв написан 18 января 2018 г.
GrigorevaTula
Тула, Россия
«Эксперимент» от работников сада

Небольшой сад с различными специями. Если интересно посмотреть как растут различные специи, как... читать дальше

Отзыв написан 11 января 2018 г.
IPivnenko
Москва, Россия

Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Брали с супругой экскурсию в Канди(25.02)через местного разводилу в Калатаре-Антона, ну и по дороге нас естесвенно завезли в этот «чудо-сад». Вообщем большинство людей тут правильно написали, полный развод и это не экскурссия - это посто продажи.
1. Это не сад вообще, у любой бабушки сад в деревни в раза три больше.
2. Сам формат экскурсии, если можно так назвать вообще - это от всего и т.д.
3. Завыщенные цены х10, приведу причем пример масло кокосовое 200мл продают за 5500лкр, типо со скдикой отдадут за 4600лкр,точно такое же масло вы сможете найти в любом магазине в городе ценник 500 лкр, это причем вы понимаете что и в магазине вас дурят , так эти не стесняються в 10 раз еще дороже.

Вообщем...
Пустатая трата времени.
Информативности - 0
Полезности - 0
Красивого там тоже ничего нет, три куста, одно деревце маленькое джек фрукта , котрый на улице итак растет.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, _VladimirPinok!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

Эти же самые специи продаются в супермаркете в 5 раз дешевле. Просто туристический аттракцион.Потеря времени.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, T4998EMvalentinas!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это типичный азиатский развод. Ты приходишь и тебе показывают два кустика и три цветочка, а затем начинают впаривать крема/мази по дорогущим ценам, объясняя что только у нас все самое лучшее и настоящее. Плюс тут делают массаж из якобы чудо-средств. После массажа болела спина и все тело горело и было липкое, заплатили по 500 рупий с человека.
Ничего не стали покупать, ушли расстроенные и липкие. Зря потраченное время, такое и бесплатно не нужно.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Галина Л!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Это вообще не сад! Растёт очень мало деревьев! Мы были в шоке. Сплошной обман. Вытягивание денег из туристов. Не рекомендую!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, karolinagolodok!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

При въезде в сад нас встретил русскоговорящий представитель, который показал как растут корица, ваниль, кардамон, перец и т. д. Вручил нам на русском языке описания с продукцией которую они производят и предложил попробовать крема, масла, а также если хотим сделать бесплатный массаж. Угостили очень вкусным чаем со специями и ванилью. Также попробовали какао, но оно нас не впечатлило. Мы купили у них в магазине великолепные специи для мяса, рыбы, овощей, а вот чай из специй оказался мусором, хотя они нас угощали очень хорошим. Хороший у них сандаловый крем красоты, остальное пока не пробовали.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Lidia8089!