Tripadvisor
Канди
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в город, начали искать где можно переночевать.
Booking предложил этот отель по цене 32$ за номер, решили узнать в отеле.
Оказывается в отеле номеров ниже 60$ не оказалось вообще!
Все попытке договориться с персоналом не увенчались успехом...
В результате просто сняли отель на соседней улице...

На месте руководства отеля я бы просто поменял всю смену, т.к. сотрудники не заинтересованы в гостях!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _P7497VJ!
Отзыв написан 9 октября 2018 г.

Ресторан располагется в здании рядом с отелем, куда можно пройти. Мимо бара. Обслуживание отличное, соотношение цена\.качество нормальное. Вывбор достаточно широк. Ланкийская кухня и международная. Можно выбрать столика ч видом на Канди

Совет по выбору номера: Весьма недалеко от Канди лэйк и храма Белого Зуба Будды, в 200 метрах от отеля находится большой продуктовый магазин
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ingwarc!
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Ночевали там всего одну ночь, так как приезжали в Канди на экскурсии. Притопали в отель вечером, часов в 7-8. Встретили нас и угостили арбузным соком) Заселили быстро. Нам с мужем дали номер двухместный с одной большой кроватью, а друзьям (семье) трехместный с тремя односпальными кроватями. Зато у них была крутейшая гардеробная! Оба номера были очень приличные. Но вид из окна был никакой, что там, что там. В дУше у нас было только мыло и шапочки, шампуня и геля для душа не было. Просить не стали, так как были свои запаски. Утром при выезде с собой дали завтраки и воду. Общее впечатление - положительное, но мы там пробыли слишком мало времени, чтобы действительно объективно оценить отель. Но как отель на одну-две ночи - он отличный

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Марина В!
Отзыв написан 9 февраля 2017 г.

Ужасный отель. В ванне грибок и страшная вонь, сырость, шампунь закончился, в коридоре в номере грибок, с лампой вообще не понятно что произошло, как ее так жизнь потрепала - непонятно. Кровати скрипят так, что во время сна просыпаешься. подушки не удобные, номера темные. Единственно, не знаю как это удалось персоналу но готовят ужин и завтрак они вкусно, хотя и мухи кругом.
На завтрак просил пожарить яичницу 4 раза, никто ничего не делал, в итоге на 5-тый раз куда то ушли на кухню и вынесли уже готовую из за угла, надеюсь туда не плевали.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Valerjan87!
Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Отель неплохой:)Видно,что отель старенький, зато в самом центре.Недалеко находится храм Зуба Будды.Постели чистые, вода горячая и напор хороший, что очень кстати в Канди ночью. По утрам шумновато. У меня был номер с выходом на главную улицу и с утра уже слышны звуки машин и молитва. Звукоизоляции нет!:)Но зато вид на город и видно Белого Будду, но в Канди есть красивее места. Завтрак очень понравился. А вот Wifi работал не очень хорошо!
Для меня главные плюсы -это расположение и горячая вода!)
Главный минус -шум!

Совет по выбору номера: Хорошее расположение.Все магазины и кафе рядом. Рядом храм и озеро.
Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, zyuliyaz1!