“Ужасное место.”
Отзыв о Licensed to Grill

Licensed to Grill
Рейтинг № 14 из 249 Рестораны в Канди
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришли сюда только из-за рейтинга...
Заказали курицу на гриле, принесли 3 ножки пожаренные на сковороде с приправой жидкий дым, воняло так, что невозможно было дышать....
После того, как попросили счет вместо 900 рупий, блюдо стоило 1500, бесполезно было спорить....
Вывод один откуда такой рейтинг, не рекомендую к посещению.
Не ходите и не тратье своё время и нервы, про деньги молчу....)))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Di686!

Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Выбор на это место пал после штудирования TripAdvisor.
Были единственными посетителями - оно понятно - не сезон.
Всё понравилось: от еды до атмосферы. Приятное заведение с хорошим ценником и локацией.
Брали бургер, «шаурму» (ролл с говядиной) и кальян. Всё вышло на 2000 (500+500+1000) рупий.
Приветливые и дружелюбные ребята, которые работают здесь.
Рекомендуем к посещению

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, 623svetlanas!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Зашли на ужин.
Мебель дешевая и неудобная. Сильно продувает помещение и вечером холодно.
Ожидание около часа и больше.
Заказали тунца, курицу, бургер и десерт.
Тунец не плох, пюре к нему отвратительное.
Чикен нормальный, ничего особенного.
Десерт принесли раньше курицы, хотя мы просили афтер мэин диш. Унесли и затем принесли холодные вафли с кусочками льда и растаявшим мороженым. Когда об этом сказали унесли снова, сказали переделают, а потом внезапно минут через 15 принесли счёт...
Бургер брали двойной с доп сыром, сначала принесли с одной котлетой. Забрали. Я наблюдал как он стоит на кухне и стынет, пока жарят вторую котлету. Доп сыра я так там и не обнаружил. Котлета жесткая. Но на вкус он ничего.
Пива и другого алкоголя в меню нет. Но если спросить, то могут найти пару банок лагера за 500. При этом рядом сидят локалы и пьют все что угодно. «Это друзья» им можно, а остальным «нот эллауд».
Короче «ну такое»... откуда 4,5 на трипэдвайзере ума не приложу. На это и ориентировались, когда шли.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, sergeyo606!
Отзыв написан 14 декабря 2018 г.

Заходили сюда на ужин. Брали рыбу-гриль и курицу-гриль. Оказалось всё очень вкусно. Цены умеренные. Заведение было нелегко найти - вывеска есть только на последнем этаже, ещё несколько минут искали, как туда попасть. Атмосфера внутри приятная. Всё понравилось.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Daria_bazhanova!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Шаверма нормальная. Бургеры тоже. Алкоголя нет. Только соки и чай вроде как. Находится на крыше, подниматься по лестнице.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, alexanderlD4688BQ!

Путешественники, которые просмотрели Licensed to Grill, также просмотрели

Канди, Kandy District

Вы посетили объект Licensed to Grill? Поделитесь впечатлениями!