Tripadvisor
Тангалле

“Очень и очень замечательное место!”
Отзыв о Mango Shade

Mango Shade
Рейтинг № 4 из 281 Рестораны в Тангалле

Рекомендую к посещени. Пожалуй лучшее кафе-ресторан в Тангалле. Обслуживание на высочайшем уровне. Очень приветливый хозяин, которые обязательно встречает всех гостей с ланкийским гостеприимством. Рассказывает про меню, дает рекомендации.
Готовят здесь вкусно. Ассортимент в меню достойный. Цены вполне приемлемы.

Спасибо, ghostb314!

Спасибо большое Рувану и его семье за организацию такого прекрасного дня рождения! Мы нашли этот ресторан по отзывам, пришли, я сказал, что у моей жены день рождения, сделали заказ. Урван запустил фейерверки в честь дня рождения, мы были очень удивлены. Затем приехали музыканты и начали играть и петь для нашего столика, мы были вообще в шоке, всякие Sixty и рестораны Новикова курят в стороне. Потом снова фейерверки , еда была очень вкусной, мы чувствовали себя желанными гостями. Рекомендую!

Спасибо, Анжелика Г!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Осень приятное обслуживание, самый вкусный тунец, приятные цены. Мы были там два раза и оба раза остались довольны нашим ужином.

Спасибо, ira_zelman!
Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заказали целую рыбу с гарниром. Самое вкусное в этом блюде - это картофель фри. Вкуса рыбы мы не почувствовали и её было очень мало. Салат был тоже безвкусный. За эти деньги в предыдущем ресторане (Ceylon Excel), который находиться поблизости, мы очень наелись и всё было гораздо вкуснее!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, andreyo365!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Скажу просто...это один из самых лучших рестиков (ещё Oceana Beach Cafe), который мы посетили за две недели в Шри-Ланке.Все что заказали было просто объедение.Заказали: рыбный суп спайси с овощами, Full Fish гриль с кари (с картоф. Фри), кальмары гриль (очень понравились,хотя и были немного жестковаты),рис и кари.Отличное обслуживание,невысокие цены и вкусные блюда.Советую посетить этот ресторан.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, _M463GQ!

Путешественники, которые просмотрели Mango Shade, также просмотрели

Тангалле, Южная провинция

Вы посетили объект Mango Shade? Поделитесь впечатлениями!