Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Отель имеет красивую территорию с двумя бассейнами. Есть комнаты, а есть и бунгало. При заселении менеджер предлагает за доплату 20$ в сутки бунгало - это дешевле, чем брать бунгало сразу. Интернет только в холле, вечером не очень хороший. Телевизоров и сейфов в номерах нет. Пляж потрясающий и замечательное питание. Есть небольшой ресторан на пляже, но мы питались в гостинице и в домашнем ресторане через дорогу "Moon light". Нам с подругой понравилось, рекомендуем. Ирина, Киев.

Проживание: март 2018 г.
Спасибо, Irina G!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

От аэропорта Коломбо от 3.5 (по автобану) до 6 часов(по побережью)!!!! Да, много...очень, особенно после длительный перелетов, НО это того стоит!!! Это райское место, которое погружает в релакс с первой минуты пребывания. Потрясающие бассейны с океанической водой, тропическая зелень, пальмы, павлины, вараны, пальмовые белки....Территория отеля представлена так, что отдыхающие не мешают друг другу. На пляже были мы одни, единственно на завтраках пересекались. А про пляж: сразу у отеля купаться сложновато из-за подводных камней и постоянных волнений Океана(я ощущаю его одушевленным, характерным-"мой ласковый и нежный зверь"), поэтому лучше пройти направо за скалу-там необыкновенной красоты лагуна, в которой даже детишкам можно бесстрашно купаться.
Еще пару слов о Руа(его можно встретить на пляже)-бывший военный, всегда поможет, предложит экскурсии дешевле, чем в отеле, расскажет, отвезет на своем тук-туке, либо даже сам привезет любые товары, лекарства и продукты (если нужен будет телефон, пишите в личку), короче-надежный человек-ему огромное СПАСИБО!
Всем кто первый раз хочет посетить Шри Ланку-Eva Lanka в помощь
P.S. Я с двумя детьми жила в 26 номере (бюджетном) Отличный- со свежим ремонтом, каждый день уборка. Честно сказать, я ехала в Еву с надеждой поменять бюджетный номер на шале(в агентстве на момент покупки все шале были заняты), но когда я увидела номер-отказалась от этой идеи, т.к. он меня полностью устроил.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Inna T!
Отзыв написан 17 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Это самый радушный отель из всех. Управляющий, администрация и вообще весь персонал сделали наш отдых незабываемым. Сам по себе отель не большой, за два дня уже знаком со все и сотрудниками. Каждый поздоровается, пожелает хорошего дня и улыбнётся. Всегда спрашивали все ли хорошо и уточняли чего бы мы ещё хотели.
Еда потрясающая: морепродукты, рис, традиционные блюда, рыба,- всего хватало, голодными не уходили. Отдельная любовь это креветки и фисташковое мороженое с цукатами.
Пляж огромный, ты можешь уединиться и побыть наедине с самим собой в любое время.
Из развлечений: настольный теннис, йога, книги, два бассейна. Но скучать времени мы не нашли.
Номера чистые и комфортные. Мы жили в шале номер 4, недостатков не нашли, номера убирают каждый день.
Экскурсии отель предлагает, так же в аренду есть мопеды, но можно поехать и на тук туке или заказать автомобиль. Водители тук туков очень приветливые. Рассказывали что где посмотреть, угощали кокосом. В отеле так же есть аювердические программы оздоровления. Сами не пробовали, но многие туристы ходили с удовольствием. Мы ходили на массаж всего тела, остались очень довольны. В общем из минусов только то, что возвращаться не хочется совершенно.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Kristina C!
Отзыв написан 14 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были в июле, самый "пик" не сезона. В отеле человек 7-8,Завтрак накрывали:фрукты, яичница,тосты. Никакого разнообразия. Территория: красивый парк с животными. Бунгало уже потрепаны. развлечений никаких. Баров нет. Скушнооо

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Роман Б!
Отзыв написан 19 мая 2017 г. через мобильное устройство

Была в этом отеле с мужем
Выбирали,основываясь на пляж ,он там очень красивый ,вода бирюзовая ,такое ощущение что находишься на необитаемом острове ,эти пальмы ,океан -ради этого наверное стоит туда ехать .
Сам отель очень зелёный ,на территории много бурундуков ,они ручные ,их можно кормить,есть вараны )
Номер .Мы жили в бунгало с видом на океан ,бронировали мы Standar Garden View ,по приезду увидели ,что он очень печальный ,мрачный и решили поменять с доплатой .Доплатили -нас переселили .Хотя я считаю ,что руководство отеля могло бы и бесплатно предоставить номер другой как бонус ,так как в отеле на тот момент проживало 4 человека .Но менеджер нивкакую не хотел уступать .
Персонал вроде как приветливый.
Чистота .Полотенца с пятнами,не очень приятно .
Wi-fi ловит хорошо в зоне рецепции .
Питание .Брали завтраки -однообразные ,но есть можно
Ужинать ездили в посёлок недалёко от отеля на тук -туке .
Экскурсии брали у бич боя Сурена,проверенный ,наши друзья после нам тоже с ним ездили ,хорошо говорит на русском
В общем отдохнули хорошо )

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Tatyana H!