“Очень небольшой магазинчик галерея картин и сувениров”
Отзыв о Indika Art Gallery

Indika Art Gallery
Рейтинг № 7 из 45 развлечения в Тангалле
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа

Находится на пляже Тангалле в самом начале. Художник как правило сам в своем бутике галерее.Фотографировать запрещает цены для Шриланки высоковаты. Картины яркие и живые, чуствуется творческая атмосфера и есть чудесная аура Шриланки

Спасибо, Ig0r27!

Отзыв написан 12 февраля 2017 г.

Индика - сам автор большинства работ этой арт-галереи. У вас есть уникальная возможность познакомиться не только с его картинами, но и с ним самим. Очень приятный и скромный человек. А ведь его творчество отмечено на многих международных выставках и правительством Шри-Ланки! Замечательно, что на пляже есть такое место! Здесь множество сувениров и шри-ланкийский батик. Теперь, кроме художественных и ювелирных работ, можно купить и некоторые виды чая. Мы нашли соусеп, который видели раньше только в Галле. Я присмотрела пару камней и браслет из бирюзы. Любой найдёт что-то для себя, даже если не хочет серьёзно тратиться. Хотя бы открытки с репродукциями работ за 75 рупий. Рекомендую.

Спасибо, lenchik2015!
Отзыв написан 26 мая 2016 г.

Продают картины местных художников, украшения из бисера, различные сувениры из дерева, стекляруса т т.п. Можно найти что-нибудь довольно оригинальное6 себе на память.

Спасибо, Lenok0202!
Отзыв написан 3 марта 2016 г. через мобильное устройство

Милый магазин. На пляже вообще сложно найти место, где можно купить интересные штучки на память. Здесь есть что посмотреть.

Спасибо, Наталья В!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Чуть ли не единственный магазин сувениров вдоль пляжа. Нам магазин понравился: есть рисунки и работы по дереву выжигательный аппаратом местных авторов (в основном слонов и леопардов). Очень красиво. Еще есть деревянные маски и посуда. Можно заглянуть при прогулке вдоль пляжа.

Спасибо, VaSilek2013!

Путешественники, которые просмотрели Indika Art Gallery, также просмотрели

Хамбантота, Тангалле
Тангалле, Южная провинция

Вы посетили объект Indika Art Gallery? Поделитесь впечатлениями!