Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 апреля 2020 г.

Номера в гостинице Чегет никогда не отличались комфортом. Они и были предназначены для отдыха после активного дня. Номера в гостинице даже для съёмок фильмов, в старые времена, никогда не "лакировали". Зато вечером можно посетить сауну, а после сауны посидеть у камина, а если кто-то принесёт гитару и пустит её по кругу то усталость, накопившаяся на склоне - улитучивается. Довольно часто в гостинице бывают концерты. Есть неплохой бильярд. В баре приличная музыка. Кофе, к стати, тоже не плохое.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, grafit49!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Люди, категорически не советую посещать этот отель, а тем более каток при нем. К сожалению мою семью занесло в это не безопасное место. На самом катке нет никаких поручней, очень плохое освещение, парни которые выдают коньки в прокат вообще не следят, что происходит на самом катке. В итоге когда муж упал и ударился сильно головой, мы даже слов сочувствия не услышали. Лечим теперь последствия сотрясения. Держитесь подальше от этого места!!!
Хочу заметить что вся поляна Чегет во льду который ни кто не чистит.Интересно как они сами там ходят, все только деньги хотят грести а сервиса никакого.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, J904JE_!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Очень красиво, сосновые леса и подножья могучих гор. Рестораны вокруг очень вкусные и дешевые, советую кушать в них, нежели в отеле. Подъемники работают хорошо, много места для прогулок. Горные реки величественны. Рекомендую для уединения с природой.

Дата пребывания: август 2019 г.
5  Спасибо, Вагиф Г!
Отзыв написан 25 января 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница не из лучших, мягко говоря. Но для нас есть несомненные плюсы: огромные балконы (остекление в пол и во всю стену) с видом на поляну, до подъемника меньше минуты, лыжехранилище в подвале, после вечера в Deep purple только подняться на лифте и ты "дома", потрясные завтраки. Кровати старые, матрасы кое-где продавлены, сантехника самая дешевая и старая. Но каждый год один этаж ремонтируют, есть нормальные номера с неплохой мебелью. Если смотрели "Завтрак с видом на Эльбрус", узнаете все сразу - почти ничего не изменилось))

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, 253bellab!
Отзыв написан 10 января 2019 г.

Отдыхали с семьей в данной гостинице с 03.01.19 по 06.03.19. Бронировали 2х местный номер. Когда младшая дочь (5л) в него зашла, то первыми ее словами ее были- Маама, какая старая у нас квартира! Нет конечно там ремонт есть, но где-то 10 летней давности. А зачем? к ним и так народ валит! В ванной комнате есть душ без шторки, но с горячей водой- уже хорошо))) Дают мыло и туалетную наждачку)) Новое пастельное белье (недавно закупили). Балконная дверь не закрывалась, но в номере было тепло. Если Вам нужен романтик, то это точно не сюда!!! Кормят сытными завтраками ! За это отдельный плюс к оценки! В холле пахнет кальяном, видно где-то курят! Гостиница стоит прямо у подъемника.Очередь сумашедшая. Точнее две. Одна в кассу и тут же на подъемник. Душиловка, все в одной очереди и спортсмены со снарядами и простые туристы с детьми. Чем ближе к турникету тем сложнее двигаться. Народ к креселке подходит всклокоченный и "очень добрый". В креселку нужно чуть ли не запрыгивать. Но кроме всего этого вблизи есть рынок с местным колоритом, можно кататься на ватрушках, есть прогулки на лошадях (1000р почти час прогулки. Красотища необыкновенная!), можно погонять на квадриках.
Много всяких кафэшек, от этого воздух пахнет шашлыком из барана и костром. Готовьтесь пропахнуть до трусов). Нам понравилось кафэ Чегет. Вкусно, есть WiFi. Рекомендую покушать их хачаны-шикарные!!! С зеленью и мясом +++
С погодой нам повезло, было не холодно и шел снег, тихий и крупный. Мечта!
Итог: Природа-супер, еда-супер, гостиница-не айс, подъемник-вообще треш! ВСЕ!

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, Voyager322492!